31.12 | Гомель, Бар Жигули | EasyTigerLast

Таинственный красно-синий цветок внезапно распустился под покровом холодного, скрипучего снега. Таинственные тени, как отблески в преломлениях лучей солнца в ледяных лепестках цветка, разбегаются по внутреннему замкнутому пространству и нету силы их уже сдержать! Человек-невидимка, взрывая толщу льда, начинает проникать в самый центр сознания и наполнять наши вены горячей кровью, нервно пульсирующей под такты обволакивающей музыки. Грядет празднество и ни одно сердце не должно остаться холодным и равнодушным! Кровь начинает все сильнее пульсировать по венам, волны музыки уже невозможно остановить. Помещение наполняется мерцающим светом, акценты расставлены, нас ждет действо! Акцент на волнообразующей музыкальной палитре сделан в сторону живого исполнения и гитарных рифов под тончайший бит драммашины. Два амбициозных проекта едут в гости к нам, дабы насытить по максимуму своими пассажами новогоднее настроение наших гостей!

Plastilin Promo представляет:
Minorscene (Verde & Deep) — Live PA
www.myspace.com/liveminorscene
Deepbreath (Cherny & Scorpio) — Live PA
www.myspace.com/livecherny
K.A.N.T.
kantakt.promodj.ru
Andreyan
ziggy_marley
Входы:
До 25 декабря: от 200 000 (+столик внизу пояснение, что в него входит)/70 000 (- столик)
После 25 декабря: от 250 000 (+столик)/90 000 (-столик)
В стоимость со столиком входит: новогоднее меню от ресторана «Портофино», вы сами можете на него влиять, алкоголь включен.
Инфо: +375 29 177 19 10, +375 29 307 14 16, +375 44 738 86 19
Мероприятие Вконтакте vkontakte.ru/club13748215

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями