7-9 февраля проводилось первенство Гомельской области по бадминтону

7-9 февраля проводилось первенство Гомельской области по бадминтонуС 7 по 9 февраля 2013 года проводилось первенство Гомельской области по бадминтону среди юношей и девушек 1994г.р. и младше, в котором приняли участие сильнейшие спортсмены Гомельской области.

Команда физкультурно-спортивного центра детей и молодёжи «Золотая рысь» Новобелицкого района г.Гомеля в количестве семи бадминтонистов также приняла участие в данных соревнованиях.

Наиболее успешно выступила учащаяся 11 класса средней школы №2 ШИНКОРЕНКО Ксения. Она заняла 1-ое место в парной категории, стала дважды серебрянным призёром соревнований в смешанной и одиночной категориях.

Студентка УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» ЛОБАНОВА Ольга заняла 1 место в парной категории, дважды стала бронзовым призёром в одиночной и смешанной категориях.