"Автосеньорита – 2013"

"Автосеньорита – 2013"Гомельская областная Госавтоинспекция вместе с отделом по делам молодежи Гомельского областного исполнительного комитета объявили об организации конкура на лучшую автомобилистку года среди гомельчанок под названием — «Автосеньорита – 2013».

Конкурс «Автосеньорита – 2013» состоится 11 марта. В конкурсе будут участвовать автомобиле любительницы в возрасте до 35 лет (самой молодой участнице 19 лет) и пройдет на базе гомельской Госавтоинспекции. Стаж вождения у каждой конкурсантки различен, у кого-то он составляет 1 год, а у кого-то и 9 лет.

Конкурс состоит из трех этапов:

  • 1. На первом этапе, каждая конкурсантка сделает презентацию (фото и/или видео) себя и своего автомобиля.
  • 2. На втором этапе, женская половина участников дорожного движения будут отвечать на экзаменационные вопросы на знание правил дорожного движения.
  • 3. Третьи этап состоится на «дворике» где девушки будут показывать свое мастерство вождения (разворот, парковка, заезд задним ходом в гараж, эстакада).

По завершению всех трех этапов будут подведены результаты и лучшая конкурсантка получит гордое званием — «Автосеньорита – 2013». Помимо всего прочего, будут присуждены титулы «АвтоЛеда», «АвтоОчарование», «АвтоСкорость» и «АвтоИнтеллект». Будут вручены призы и грамоты.

Подобный конкурс проводится впервые и направлен на повышения культуры на гомельских дорогах, а так же пропаганде безопасности дорожного движения.

"Автосеньорита – 2013" в Гомеле
  • 0
  • 07 марта 2013, 16:32
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями