Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

BISON PRO-SPORT PROMOTION  

Командный многоповторный фитнес-жим «Поединок»

18 января 2014 года стартует в 17:00 в стенах фитнес-клуба «Кенгуру» по адресу город Гомель проспект Ленина 3. Впервые в городе Гомеле пройдет поединок на лучшую фитнес-жим команду. Организатор Бизон про-спорт промоушен при поддержке Гомельского городского комитета ОО «БРСМ» и фитнес-клуба «Кенгуру»
Приглашаются сборные команды (мужчина и женщина) от всех клубов и тренажерных задов Гомеля и области. Защити честь своего клуба!
А так же в традиционном Дворовом жим, который с каждым годом становится популярнее среди любителей «железа» города и республики, будут представлены две новые номинации: «105 кг» и «125 кг».
Фитнес-жим это новое направление для любителей тренировок с отягощениями. Система состязания создано таким образом, что бы в полном объеме нагрузка была и на силу и на выносливость.
Фитнес-клуб «Кенгуру» приготовил для победителей и призеров подарочные сертификаты на посещения: солярия, массажа, а также различных видов аэробики.
Заявки и подробности о регламенте поединка: vk.com/bp_kengyry
Или по телефонам: 70-17-29, 8(044)7 21 88 75 администрация клуба

Состоялся Дворовой жим в фитнес клубе "Кенгуру"

9 ноября 2013 года очень достойно прошел очередной этап силового марафона «Дворовой жим», победители и призеры награждались призами от ФИТНЕС КЛУБА «КЕНГУРУ» (г. Гомель, пр-т Ленина 3). Состязания прошли при поддержке Бизон про-спорт промоушен и Гомельского городского ОО «БРСМ».
Уютный фитнес клуб собрал под своим сводом 26 атлетов в четырех номинациях «55 кг», «75 кг», «100 кг» и «150 кг».
Победителями и призерами в номинация стали:



( Читать дальше )

Белорусский Бизон в становой тяге


23 декабря 2012 г. (г. Гомель, Беларусь)
В рамках новогоднего международного фестиваля силовых видов спорта «Бизон», прошел 1-й турнир по классическому пауэрлифтингу среди сильнейших атлетов Беларуси «Про-бизон»
Номинация «Становая тяга» — Победитель Филипеня Сергей (г. Минск)
Результат — 330 кг.
Наши партнеры:
Сеть магазинов спортивного питания «Бизон»
Фитнес-центр «Атлет»
Гомельский интернет магазин

Александр Мартыненко о «Бизоне»: «пытаюсь создать что-то похожее на фестиваль «Арнольд»

Новогодний международный фестиваль силовых видов спорта «Бизон» стремительно набирает обороты и становится все популярнее. Принять в нем участие съезжаются спортсмены из различных городов Беларуси, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. И это можно назвать успехом, учитывая тот факт, что фестивалю в этом году исполниться всего лишь 5 лет. Привести турнир к успеху за короткий срок мало кому удается. А вот у Александра Мартыненко получилось. На индивидуальном интервью бывший спортсмен, ныне удачливый организатор, поделился секретами и планами на будущее.


( Читать дальше )

Скоро "бизонята" соберутся в культурной столице Беларуси померятся силами

23 декабря 2012 года в городе Гомеле пройдет Новогодний международный фестиваль силы «Бизон Экспо». Проект направлен на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи.

Фестиваль включает в себя соревнования по шести видам спорта, «силовой» направленности: пауэрлифтинг, силачи, дворовой жим, мас-рестлинг, армлифтинг, сила хвата.

Одним из самых зрелищных станет 5-й турнир по пауэрлифтингу в отдельных упражнениях в классическом дивизионе, на который подали заявки порядка 100 атлетов из Беларуси, России и Украины.


( Читать дальше )

Рестлинг шоу состоялось!!!

Результаты прошедшего рестлинг мероприятия «ПУТЬ ВОИНА»
1 — Штакет и Айсбрейкер победили Копрогора и Марика в командном матче.
2 — АлтерКейт и Гамма свели матч в ничью
3 — Викки победила Люси
4 — Елиджбл ЛОМ победил Расти нейла после пауэрбомбы и 2-х фрог сплешов…
5 — В «Битве за респект» победил Мистер БАС
6 — СуперРУС победил в Финальном матче Абдулу рит ВСТ Зэ Бутчера Кобаяши став обладателем пояса по версии NBPW
Подробнее о белорусском рестлинге: vk.com/xtremesyndicatepro

День качка состоялся!!!

Вот и прошел день культуриста в Гомеле. Под сводами Гомельского молодежного театра собрались атлеты из разных городов Беларуси и России, что бы выяснить кто же из них самый эстетичный и самый «прорельефенный». И, конечно же, самый стойкий и нацеленный на победу. Гомельский зритель не обошел стороной данное событие, в зале был аншлаг, как на премьере спектакля. А не могло быть иначе, ведь каждый атлет культурист это своего рода актер спортивного жанра. Хорошо запомнилось произвольное выступление Игоря Столыпко, зал просто взорвался, и если бы не регламент соревнований, зритель бы в лучших традициях театра, кричал бы: — НА БИС.
На подмостках театра гомельские атлеты представляли передовые тренажерные залы, где на более высоком уровне готовятся культуристы: Флекс, Фитнес+, Пауэр (Речицкое шоссе 7а).
Инициаторами турнира выступила Белорусская федерация модельного фитнесса и культуризма при поддержке Бизон про-спорт промоушена.



( Читать дальше )

Настоящие профессионалы – мастера ринга в Гомеле

Бизон про-спорт промоушен и Дворец культуры «Белицкий» представляют 13 октября 2012 года во Дворце игровых видов спорта (г.Гомель, ул. Ирининская, 16) в 19:00 часов Спортивно-зрелищное шоу «Путь воина»!

Настоящие профессионалы – мастера ринга, продемонстрируют лучшие мировые традиции смешанных единоборств гомельскому зрителю.

Организаторы мероприятия, понимая как трудно в наше время наставить на путь истинный трудных подростков, а также детей из детских домов. Ввели квоту бесплатных мест на шоу, что бы помощь ребятам увидеть и прочувствовать чего можно достичь в жизни при правильно поставленных целях и задачах на жизнь.

В программе:

( Читать дальше )

Гран-при Гомеля по культуризму 2012

Приглашаем на открытый турнир по культуризму «Гран-при Гомеля 2012».
6 октября 2012 года с 10:00 до 17:00 в зале Гомельского городского молодежного театра (г.Гомель, пр. Ленина 10) состоится первый в истории города Открытый турнир по культуризму «Гран-при Гомеля 2012»! В турнире примут участие представители всех областей Республики Беларусь, а также ближнего зарубежья.
Организатором турнира выступила Белорусская федерация модельного фитнесса и культуризма, при поддержке Бизон про-спорт промоушен и тренажерного зала Фитнес+. Информационные партнеры Первый городской телеканал, радио 107,4FM.


( Читать дальше )

К А С Т И Н Г !!! Битва сексуальных кошечек!

Внимание девушки!!!
vk.com/sexycatfight
Уникальный шанс показать себя и проявить свои сексуальные и бойцовские качества!
18 августа в 19-00 будет проходить конкурсный отбор для участия в СУПЕР ШОУ!!!.. в котором девушки будут бороться за главный СУПЕР ПРИЗ!!!
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями