Рейтинг
+1.28
голосов:
1
avatar

Между нами  

Граждане Беларуси могут стать лицом детского "Евровидения-2010".

Белтелерадиокомпания начинает широкомасштабную промо-кампанию международного детского песенного конкурса в Минске. Создавать предпраздничную атмосферу будут рекламные стенды с логотипом и фотосюжетами, посвященными конкурсу, которые в начале осени появятся на проспектах и улицах Минска. Для участия в кастинге приглашаются граждане Беларуси в возрасте от 5 до 50 лет.

Будьте осторожнее с таджикскими фруктами!

Фрукты и сухофрукты, привезённые из Таджикистана, должны подвергаться более тщательной обработке — в связи с тем, что в этой стране зафиксирована вспышка полиомиелита. По последней информации, диагноз подтвердился у 150 человек. В Беларуси случаи полиомиелита не фиксировались уже несколько лет. У нас всем детям делают прививку от этого заболевания.

Во Львове завершилась неделя моды сезона "осень-зима 2010/2011" - "Lviv Fashion Week"

Участники предыдущих сезонов представили платья в характерной цветовой гамме черно-белого цвета с красным акцентом. Роксолана Богуцкая представила новую коллекцию, премьера которой состоялась 7 мая в Польше. Всего на протяжении 4-х дней свои коллекции показали 25 дизайнеров из Украины, Польши и России.

Во второй раз «Львовскую Неделю моды» посетил знаменитый российский кутюрье Вячеслав Зайцев, а «Львівська майстерня шоколаду» изготовила фирменную шоколадку «LFW» в виде белой пуговицы — эмблемы Львовской недели моды.

Также состоялся традиционный благотворительный аукцион, лотами которого стали эксклюзивные вещи от известных украинских дизайнеров — Елены Дань, Роксоланы Богуцкой, Оксаны Караванской, Лилии Литковской, Олеси Телиженко и др.

Львовская неделя моды проходила уже пятый раз.

Источник: www.gomelmodels.com

Wi-Fi в "Европе"

Культурно-развлекательный центр «Европа» предлагает все посетителям пивного ресторана «Жигули» и лаундж-бара «Cafe De Paris» КРЦ «Европа» воспользоваться беспроводным доступом в интернет, по технологии Wi-Fi совершенно бесплатно.

Wi-Fi в "Европе"

Культурно-развлекательный центр «Европа» предлагает все посетителям пивного ресторана «Жигули» и лаундж-бара «Cafe De Paris» КРЦ «Европа» воспользоваться беспроводным доступом в интернет, по технологии Wi-Fi совершенно бесплатно.

ЦЕКАЛО И МАРТИРОСЯН ВЫБИРАЮТ ТАЛАНТЫ В БЕЛАРУСИ

Отборочный тур знаменитого телепроекта «Минута славы» пройдет в Минске.

А его победитель получит самый большой приз за историю ОРТ.

24 апреля, в клубе «НЛО» (г. Минск, ул. Я.Коласа, 37) пройдет отборочный тур телепроекта «Минуты славы». Победители тура получат возможность не только показать свои номера комиссии, но и шанс выступить в одной из программ телепроекта, а также победить в нем. И получить приз, стоимость которого, грозит стать самой большой в истории телекомпании ОРТ.


( Читать дальше )
  • +1
  • 22 апреля 2010, 23:28
  • admin
  • 1

Куда пойти отдохнуть в Гомеле?

Отдых. Кто он нем не думал рабочим днем, или сидя в универе. Все о нем думают стоит только рутинной работе заполнить наш мозг. Думаем скорее домой на любимый диван. Самое поразительное, что стоит придти домой, то усталость как будто уменьшается, и ты уже думаешь «А чем бы заняться?». В итоге ты подумываешь, куда бы сходить, где бы получить больше драйва, удовольствия, в конце концов. А тут ещё твоя девушка тянет «Пошли куда-нибудь сходим». Раньше обычно я бороздил интернет в поисках мест и событий связанные с Гомелем, помимо вашего любимого livegomel посчастливилось мне натолкнуться вот и на этот ресурс events.gomel.miramik.ru/



( Читать дальше )
  • +4
  • 23 марта 2010, 14:06
  • vav
  • 1

Каток возле гостиницы "Турист" Гомель

Свой сезон открывает городской ледовый каток, который находится возле гостиницы «Турист» распорядок работы с 10.00 до 22.00 часов.
Технические перерывы катка: с 14.00 до 15.30 и с 18.00 до 19.30. Запуск на каток осуществляется через каждый час с техническим перерывом на 30 минут (выход с катка и запуск новых посетителей).


( Читать дальше )

Перекрас.

На одном из предприятий в нашем Родном городе была замечена и обследована одна странная машина, созданная для сельского хозяйства. С первого взгляда очень даже круто, но подойдя по ближе стали заметны кое-какие детали из прошлой жизни этой машины.

( Читать дальше )

Здоровый образ жизни и отличное настроение!


Вот и настали теплые дни весны, когда уже совсем не хочется одевать куртки. Хочется же, как можно больше времени находится на улице, гулять, общаться с друзьями и заводить новые знакомства. С каждым днем в пользу окружающей среды

( Читать дальше )
  • +2
  • 17 апреля 2009, 16:50
  • Buyfif
  • 1
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями