Рейтинг
+16.36
голосов:
14
avatar

Афиша Гомеля  

Кинотеатр "Мир" откроется 1 августа

Кинотеатр "Мир" откроется 1 августаПосле глобальной реконструкции кинотеатр «Мир», что находится по ул. Ильича, 54 — 1 августа вновь откроет свои двери для всех любителей кино. Кинотеатр, вслед за «Октябрь» станет вторым государственным заведением, в котором будут транслироваться фильмы в форматах 3D, так сообщили в дирекции «Гомелькиновидеопрокат».

Ранее в Гомеле был полностью модернизирован кинотеатр «Октябрь», ставший первым объектом формата 3D в системе «Гомелькиновидеопрокат» на территории города и области. В планах предприятия 2013 года — столь же масштабное обновление кинотеатра имени Калинина, расположенного в самом «сердце» Гомеля.


( Читать дальше )

Впервые в рамках шоу про-рестлинга - матч по X-ARM

20 Июля 2012 вас ждет про-рестлинг мероприятие G1 Belarus, День Второй!!!
Это самое уникальное и масштабное про-рестлинг шоу в СНГ! А также в рамках шоу пройдет матч по X-ARM.

В Турнире примут участие про-рестлеры Беларуси, и будут яростно сражаться за награду G1-BELARUS!!! За 9 турнирных дней каждый участник встретится в бою с остальными девятью соперниками в самых различных видах матчей по различным стилям и правилам!!!

Цена билета: 15т. Покупка билетов только предварительная!

На Гомельщине пройдет фестиваль «Кукла тоже человек»

фестиваль «Кукла тоже человек»Уникальный в своем роде фестиваль под названием «Кукла тоже человек» пройдет на Гомельщине в период с 29 по 30 июня. «Кукла тоже человек» — это фестиваль, посвященный театру кукол, он привезет в областной центр всевозможные анимированные фильмы для взрослых польского творческого объединения «Невозможный театр».


( Читать дальше )

Smart People в Гомеле!


30 июня Гомель накроет волна летних концертов Smart people от velcom!
Выбирай, кем ТЫ хочешь быть: фаном, фотографом, журналистом или блоггером!

Сможешь завести всю площадь? Ищем главного фаната Би-2:
1) Зайди во встречу vk.com/smartpeople_gomel и найди плакат Smart people
2) Нажми «рассказать друзьям» и собирай лайки
3) Больше лайков — больше шансов попасть в фан-зону!
4) Не забудь написать нам

Кто будет фотографировать Би-2 30 июня в Гомеле? Возможно именно ты:
1) Заходи во встречу vk.com/smartpeople_gomel
2) Загружай свою самую лучшую фотоработу с любого мероприятия в специальный альбом — vk.com/album-39668066_157915723
3) Приходи на пресс-конференцию

Сможешь взять интервью у Би-2? Оставь линк на свой самый крутой материал тут и попади на пресс-конференцию любимой группы!

Пиши в блог прямо с концерта. Ищем блоггера летних концертов: оставляй ссылку на свой блог в этой теме!

Гомелькиновидеопрокат назвал самые популярные фильмы

Гомелькиновидеопрокат назвал самые популярные фильмыКино сегодня играет огромную роль в жизни каждого человека, в независимости от возраста, пола или места его рождения. Специалисты утверждают, что каждый второй человек в возрасте до 30 лет перенимает повадки любимых киногероев и актеров, старается подрожать своему кумиру, даже сам не замечая того. Зачастую, к сожалению, подражают люди не только положительным персонажам, но и отрицательным героям фильмов, а, следовательно, представители власти любого государства и отдельно взятого города заинтересованы в том, чтобы в кинотеатрах показывались зрителю только действительно достойные внимания кинопремьеры.


( Читать дальше )

Фестиваль Smart people в Гомеле!

Совсем скоро Гомель накроет волна летних концертов Smart people от velcom! 30 июня в 18:00 на площадке у ледового дворца выступит знаменитая рок-группа Би-2!

Как и в прошлом году, компания velcom предлагает всем желающим принять участие в организации концертов и объявляет конкурс блогеров, журналистов, фотографов и фанов.

Подробности — в официальных группах фестиваля — velcom 3G и Smart people в Гомеле.

Cхватка: Курс молодого бойца

Схватка: курс молодого бойца
Схватка — это экстремальная городская игра, существующая в нашем городе уже 10 лет. Это игра для тех, кто хочет интересно провести свои выходные, узнать что-то новое, получить новые впечатления, заряд адреналина. Для тех, кто устал от серых будней, для тех кто хочет ощутить дух настоящего соперничества, для тех кто хочет испытать себя.

Игра «Курс молодого бойца» специально создана для новых команд, которые хотят попробовать, но бояться сразу «нырять» в закрытые игры. Тут собраны лучшие уровни, которые немного облегчены и специально адаптированы для новичков.

Если вы хотите узнать, что такое схватка не понаслышке, то собирайте команду, регистрируйтесь на сайте и играйте в эту игру!

Гастроли Брянского театра драмы им. А.К.Толстого пройдут в Гомеле 15-21 июня

Гастроли Брянского театра драмы им. А.К.Толстого пройдут в Гомеле 15-21 июняГастроли Брянского театра драмы им. А.К.Толстого пройдут в Гомеле 15-21 июня. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в Гомельском облдрамтеатре.

Российские актеры представят гомельской публике комедию в 2 действиях греческого драматурга Димитриса Псафаса «Требуется лжец». Режиссер-постановщик — Эдуард Купцов, балетмейстер — Анна Билибина. Премьера спектакля состоялась в 2004 году.


( Читать дальше )

Гомельские кинотеатры заработают ночью



Оригинально начать новые сутки можно уже с 11 мая в кинотеатре «Октябрь». «Титаник» в формате 3D здесь идет не только по вечерам. Ночные сеансы стартуют в 23.20. В ближайшее время эту эстафету примет кинотеатр имени Калинина. Ночное «меню» дополнят ленты «Мстители», «Прометей», «Мрачные тени».



( Читать дальше )

ONLY TECHNO!


Tower club — приходите будет круто!
K.A.N.T
ECTOPLASM
SNUFF (Moscow)
SASHA SOHO
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями