Рейтинг
+0.35
голосов:
2
avatar

Аварии в Гомеле  

Водитель Audi S4 выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen Caravelle

23.08.2012 в 14 часов 39 минут в ЦОУ Гомельского ГОЧС от дежурного по УВД по прямой линии связи поступило сообщение о том, что вблизи г.Гомель (3 км) на автодороге М5 Гомель-Минск произошло ДТП, необходима помощь в извлечении пострадавших. По прибытии к месту вызова в 14-46 отделения на АБР ПАСО ГОУ МЧС было установлено, что произошло лобовое столкновение легкового автомобиля «Ауди» S-4 и микроавтобуса «Фольксваген» Т-4.



( Читать дальше )

Авария на ул. Советская Volkswagen Polo несколько раз перевернулся

16 июля примерно в 10-00 по ул. Советская возле перекрестка ул. Советская и ул. Рогачевска Volkswagen Polo двигаясь в сторону нового Универмага не справившись с управлением выехала на полосу встречного движения где столкнулась с кроссовером Lexus и автомобилем Audi.

Volkswagen Polo авария на ул. Советская 16 июля 2012

За рулем красного Volkswagen Polo находилась женщина (возраст устанавливается), которая двигалась со стороны пл. Восстания по крайней левой полосе. Сотрудники ГАИ предполагают, что девушка превысив скорость столкнулась с автомобилем Audi и отбросив автомобиль на полосу встречного движения, где лобовым столкновением встретилась с Lexus.


( Читать дальше )

Потоп в Гомеле 10.07.2012

10 июля 2012 г. в Гомеле выпало 32 мм осадков, что вызвало подтопление ряда улиц. Спасатели эвакуировали пассажиров общественного транспорта



В центре Гомеля из-за обильных осадков случился самый настоящий потоп! МЧС сработало весьма оперативно!



Обновление! Добавлены фотографии улиц города Гомель, где уровень воды просто зашкаливал.


( Читать дальше )

На Гомельщине за одни сутки погибло в ДТП два пешехода

Всего за одни только сутки на Гомельщине было зафиксировано сотрудниками Госавтоинспекции два ДТП, жертвами которых стали пешеходы. Случились смертельные дорожно-транспортные происшествия в самом областном центре и в Речице.

В Гомеле водитель неподалеку от продовольственного магазина наехал на пересекавшую в тот момент дорогу женщину, а в Речице под колеса автомобиля попал лежащий на дороге мужчина.
Оба ДТП были зафиксированы в понедельник.


( Читать дальше )

ДТП: 16-летний водитель бросил умирающих и ушел спать


Дорожно-транспортное происшествие в Светлогорском районе унесло жизни двоих подростков.

Взяв ключи от отцовского ВАЗа-2101, 16-летний парень в три часа ночи поехал прокатиться с друзьями. Двигаясь со стороны деревни Ковчицы в направлении деревни Малимоны, он не справился с управлением, съехал в кювет и наехал на дерево.

Как рассказала главный инспектор группы информации и связи с общественностью управления Следственного комитета Республики Беларусь по Гомельской области Мария Кривоногова, в результате ДТП один из пассажиров, которому было 16 лет, умер на месте происшествия, второй, 15-летний парень, скончался по дороге в больницу в «скорой помощи». Ехавшая в машине 14-летняя школьница госпитализирована в Светлогорскую ЦРБ. Сам водитель, не получивший серьезных травм, оставил место аварии и ушел домой, где утром был задержан. О происшествии в ГАИ и «скорую» сообщил проезжавший мимо мужчина.

Светлогорским РОСК назначен ряд экспертиз, в том числе судебно-медицинская, автотехническая. Все обстоятельства совершения ДТП будут установлены в ходе расследования.

Три человека погибли за минувшие сутки на автодорогах Беларуси



За минувшие сутки в республике зарегистрировано 10 учетных дорожно-транспортных происшествий, 3 человека погибли, 10 ранено.



( Читать дальше )

Животное, выскочившее на дорогу, стало причиной крупного ДТП под Гомелем

Животное, выскочившее на дорогу, стало причиной крупного ДТП под ГомелемНа автодороге Зябровка — Кореневка Гомельского района в невероятном ДТП, причиной которого стала самая простая косуля, выскочившая внезапно на дорогу, погибли два человека, двое других, заметим, молодых людей получили травмы различной степени тяжести.


( Читать дальше )

Не выполняемые предписания

За первый квартал на территории Гомеля произошло 37 пожаров, на которых погибло 4 человека. Ущерб от пожаров составил более 1 миллиарда белорусских рублей.

Гомельский городской отдел по ЧС продолжает проводить плановые проверки объектов на предмет соблюдения ими требований законодательства о пожарной безопасности и иных нормативных правовых актов системы противопожарного нормирования и стандартизации. Так, в начале апреля были проверены Приходы храмов Святой Живоначальной Троицы и Святого Архангела Михаила в Гомеле.


( Читать дальше )

ДТП на проспекте Октября

15 февраля, примерно в 15.00 на улице проспект Октября областного центра произошло страшное ДТП с участием двух 18-летних девушек, которые переходили проезжую часть в установленном месте на нерегулируемом пешеходном переходе и угодили под колеса автомобиля МАЗ.

( Читать дальше )

Авария по улице "70 лет БССР" (Фото)

Примерно в 09:30 по улице «70 лет БССР», 17-ая маршрутка столкнулась с хондой.


( Читать дальше )
  • +3
  • 28 августа 2011, 10:11
  • JuSik
  • 1
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями