Битва Юго-Востока (1-й раунд) | 14 января | 18:00 | ГЦК


После небольшого перерыва, хип-хоп формирование «Gomel Street Style» представляет первую вечеринку 2012 года. 14 января в Городском Центре Культуры (ГЦК) города Гомеля пройдет ОТКРЫТИЕ ХИП-ХОП СЕЗОНА: 1-й отборочный батл фестиваля Битвы Юго-Востока: Возвращение. Участникам необходимо подготовить и исполнить на сцене ДВА своих лучших трэка, а так же написать куплет (16 строк) на заданную тему. В финал попадают команды, которые определят жюри в составе творческого объединение «OneMic».

По голосам зала будут выбраны две номинации:
«Лучший трэк»
«Лучшая группа/Исполнитель»

Тема раунда: «Накануне Рождества»

Участники:
— West Fame (г. Гомель)
— Flyer (г. Брест)
— Свои Граждане (г. Гомель)
— MC.Smoke & 1L (г. Минск)
— Sparrow (г. Гомель)
— Попутный Ветер (г. Гомель)
— Asab & Эндорфин (г. Гомель — Минск)
— Плавный (г. Гомель)

А так же:
Презентация микстейпа Indigo — «НО», конкурсы и сэт от DJ Аля.

Критерии оценок для жюри:
1. Текст
2. Подача
3. Работа на сцене
4. Индивидуальные черты
5. Общее впечатление

Начало: 18.00
Цена: 15.000
Ведущий: Спирит
Dj: Dj Аля

Напомним то, что еще идет прием заявок на другие раунды. Для тех, кто подал заявку, но не попал в список участников 1-го батла, не расстраивайтесь, это всего лишь значит, что Вы подали заявку позже, и будете участвовать в следующем отборочном батле. Мы Вам позвоним и расскажем все детали. Спасибо.

Заявки на участие и дополнительная информация по телефону:
+375 29 170-51-36

Потап и Настя в Гомеле

2 ноября в Гомельском госцирке (Беларусь) прошел концерт популярного украинского дуэта «Потап и Настя». Продюсер, композитор, автор, режиссер и шоу-мэн Потап и красавица, вокалистка Настя покорили сердца гомельчан. В конце октября украинская королева R`n`B и хип-хопа вернулась с Кипра, где выступала с Потапом на корпоративе. А накануне концерта Настя написала в Twitter: «У меня пропал голос. Прям совсем нету. А у нас завтра концерт в Гомеле… Я очень расстроена».

Немалая заслуга гомельских врачей в том, что Настя смогла выступить на концерте в Гомеле в «живом звуке» — без фонограммы. Музыканты отработали мероприятие на «отлично». Почитатели таланта даже не заметили то, что певица приболела и выступает с температурой.
На пресс-конференции, которая состоялась после концерта, Настя рассказала, что при посещении врача ее особенно поразили красота и чистота города, а также добрые и улыбчивые лица гомельчан.

Фото здесь.

Ярмарка "Летний ценопад"

Ярмарка «Летний ценопад» пройдет в Гомельском областном общественно-культурном центре с 27 по 31 июля, сообщили корреспонденту в Гомельском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.
Отличительной особенностью ярмарки станет предложение широкой системы скидок на продукцию, которую представят отечественные предприятия и организации.
Тематические разделы ярмарочного форума предполагают реализацию разнообразного ассортимента промышленных товаров, продуктов питания, одежды и обуви, меда и продуктов пчеловодства, парфюмерии и косметики, а также товаров школьной тематики.
Традиционным для экспонентов будет участие в конкурсе по таким номинациям, как лучшее оформление стенда, лучшая презентация продукции, самый оригинальный продукт, приз зрительских симпатий.


( Читать дальше )

15.12 | Драмтеатр | Тимофей Хазанов "Blacksax"

Тимофей Хазанов один из молодых современных российских джазовых саксофонистов, играет на саксофоне с 4 лет. Тимофей, влюбленный в саксофон с 4-х летнего возраста, собрал множество профессиональных наград, включая Приз за лучшее авторского произведение среди молодых композиторов России. Причем получил он его еще до поступления на эстрадно-джазовое отделение в училище им. Гнесиных.



( Читать дальше )

Нам 1 Год

Доброго Времени Суток Уважаемые Посетители Нашего Сайт!
Вот и прошел год с того момента как сайт непрерывно работает в сети интернет. За это время было много всего: хорошего и плохого, но, конечно же, больше было хорошего.



( Читать дальше )
  • -4
  • 13 ноября 2009, 19:23
  • admin
  • 7
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями