Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Бег на каблуках  

Бег на каблуках-2013. Отчет

Бег на каблуках-2013. Отчет

15 сентября 2013 года на площадке возле Мед. Университета (г. Гомель, ул. Ланге, 5) состоялся «Бег на каблуках-2013». Этот праздник красоты и спорта, организованный Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа», стал настоящей визитной карточкой города Гомеля и с каждым годом собирает всё больше зрителей, которые в этот раз, не смотря даже на непрекращающийся дождь, с нетерпением, ожидали, когда же нацеленные на победу красавицы выйдут на старт. По условиям конкурса девушкам предстояло бежать в туфлях на каблуках высотой не менее семи сантиметров.


( Читать дальше )

Бег на каблуках 2013

Бег на каблуках 2013

15 сентября 2013 года с 13:00 до 15:00 на площадке возле Мед. Университета (г. Гомель, ул. Ланге, 5) состоится «Бег на каблуках-2013». Этот праздник красоты и спорта стал настоящей визитной карточкой города Гомеля и с каждым годом собирает всё больше зрителей.


( Читать дальше )

В «Беге на каблуках» победила Марина Борисова


Вороная, Лёгенькая – девушки с говорящими фамилиями заняли призовые места в проходившем в пятый раз «Беге на каблуках», обогнав 28 соперниц на площади Ленина. Первой на финише розовую ленточку разорвала Марине Борисова, которая вопреки своей фамилии из Могилёва.


( Читать дальше )

Итоги проета "Бег на каблуках"


1 место – Поплавская Екатерина Викторовна
2 место – Старикова Дарья Александровна
3 место – Нецветаева Екатерина Сергеевна



( Читать дальше )

Бег на каблуках 2010

11 сентября 2010 с 14:00 по 18:00 час.
Организаторы: ГУ Центр моды и красоты “Хрустальная Нимфа”
Генеральные партнёры: «Марко»
Официальное телевидение: Первый городской, ОНТ, ЛАД, СТВ
Радио: Радио 107,4 Фм, Радио Би-Эй, Радиус ФМ.
Интернет-порталы: gomelmodels.com, ilook.by, Livegomel.com, Suncity.by.
Газеты: Гомельские ведомости, Гомельская Правда, Советская Беларусь, Советский район, БелТА, Вечерний Гомель, Республика, Любимый город, Телевизор.
Журналы: «ЭШ», «Большой», «ONAIR», «Гарсон».
Место проведения: г.Гомель, площадь Ленина.



Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа» в рамках празднования Международного дня красоты, только в Гомеле уже в третий раз организовывает единственные в Беларуси соревнования по «Бегу на каблуках», которые состоятся 11 сентября 2010 в 14:00 на главной площади г.Гомеля — площади Ленина.


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями