Рейтинг
+5.69
голосов:
5
avatar

Клубная жизнь  

Пенная вечеринка для посетителей ночного клуба «Плаза» закончилась ожогами глаз

После пенной вечеринки в ночном клубе «Плаза» некоторые посетители получили ожоги глаз. Такая информация появилась в социальных сетях и сразу же была подхвачена новостными ресурсами Гомеля.

Пенная вечеринка для посетителей ночного клуба «Плаза» закончилась ожогами глаз

В сообществе социальной сети «Вконтакте» несколько парней пожаловались на то, что после пенной вечеринки у них появились боли в глазах и ухудшилось зрение. Девушка жаловалась на то, что у нее опухло лицо. Высказывалось предположение о том, что количество пострадавших может достигать 40 человек. В понедельник в заведении выходной, поэтому связаться с администрацией клуба не удалось. В центре гигиены и эпидемиологии рассказали, что уже в курсе этого случая, но ничего поделать не могут, так как ночного клуба нет в списке санэпидемнадзора.


( Читать дальше )

Некурящие студенты гомельского вуза бесплатно посещают дискотеку

Некурящие студенты гомельского вуза бесплатно посещают дискотекуВ преддверии Всемирного дня без табака в Белорусском торгово-экономическом университете потребительской кооперации состоялся тематический «круглый стол», где клеймили никотиновую зависимость и разрушали мифы о ней. Участие в нём приняли преподаватели вуза, медицинские работники и студенты.


( Читать дальше )

29.01 | КРЦ Европа Гомель | Sky party - Небесная вечеринка

29 Января 2010 (Пятница) состоится "SKY PARTY" (Небесная вечеринка): это невозможно не увидеть, а увидев — невозможно забыть!

Цена входных билетов Европа Гомель:
25000 Ж
30000 М
35000 место за столиком на танцполе
40000 место за столиком VIP балкон

25.01 | КРЦ Европа | Татьянин день и День студента

25 января — Татьянин день и День всех студентов. Вероятно, это единственный в истории случай, когда на один и тот же день претендуют и служители церкви и студенчество, причем каждая сторона понимает праздник на свой манер. Из «Жития святых» мы узнаём, что дочь римского консула Татиана подверглась жестоким преследованиям за веру Христову: ей выкалывали глаза, резали бритвами, пытались сжечь, но каждый раз Бог наказывал её врагов, а Татиане посылал исцеление, даже львы, выпущенные из клетки, кротко лизали ей ноги. Потрясенные её стойкостью, палачи отказывались выполнять приказы, просили у Татианы прощение и становились на её сторону. Суд приговорил её к смерти. Позднее она была причислена к лику святых. Однако сведений о покровительстве святой Татианы тем, кто взвалил на свои плечи многотрудное дело получения знаний, нет ни в «Житиях святых», ни в других источниках. Почему же день поминания Татианы оказался связан со славным, беспокойным, веселым и далеко не безгрешным народом — студенчеством?


( Читать дальше )

23.01 | ОЛИМП | Осторожно ТЕХНОфилы

Ты любишь и обажаешь techno, не можешь и дня без techno? Либо же, ты просто люишь хорошую музыку — тогда это ночь твоя! Клуб ОЛИМП (ул. Быховская 109) приглашает всех в гости.

Для ВАС будут играть свою лучшую музыку:
> Специальный гость
DJ ALEXANDER PRINZ (Украина)

Является одним из самых прогрессивных техно-диджеев Украины, постоянный гость закрытых вечеринок и ромких техно-проектов, резидент клубов Монарх(г.Чернигов), Заморский Принц(г. Нежин).

DJ FEELFUCK (Украина)
DJ YURA ROKED (techno, tech-house)
DJ SOHO (techno, progressive-house)

Горячие GO-GO GIRLS и мощное световое шоу.



( Читать дальше )

13.01 | КРЦ Европа | Старый Новый Год

Традиция отмечать Старый Новый год идет от расхождения юлианского календаря (или иначе календаря «старого стиля») и григорианского календаря — того, по которому сейчас живет практически весь мир. Расхождение календарей составляет 13 дней.

Старый Новый год это редкий исторический феномен, дополнительный праздник, который получился в результате смены летоисчисления. Из-за данного расхождения календарей мы отмечаем два «Новых года» — по старому и новому стилю. Таким образом, в ночь с 13 на 14 января каждый может позволить себе «допраздновать» самый любимый праздник. Ведь для многих верующих людей Старый Новый год имеет особое значение, поскольку от души отпраздновать его они могут лишь после окончания Рождественского поста.

Интересно, что разница между юлианским и григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырем, на один день. Поэтому с 1 марта 2100 года эта разница составит 14 дней. А с 2101 года Рождество и Старый Новый год будут отмечаться на день позже.


( Читать дальше )

01.01 | ОЛИМП | 1-ая AfterParty 2010 года

1-ая AfterParty 2010 года. Для Вас, за вертушками:

DJ Yura Roked(techno, tech-house, electronic)
DJ Lesha Ten(tech-house, techno)
DJ Plastik’Lebed&1000000bee(back2back)(minimal techno, techno)

Развлекательный центр «Олимп», ул.Быховская 109 INFO: 8(029)2366742, 8(029)7302896

25.12 | Олимп | Рождество в Лас-Вегасе

Встреть Рождество в незабываемой атмосфере драйва и хорошего настроения. На вечеринке будет установлено беспрецедентное световое оборудование и качественный звук.
Также весь вечер поток бодрящего саунда будут сопровождать очень горячие Go-Go Girls!
Cпециальный гость: DJ D!-Moon (Минск)



( Читать дальше )

31.12 | Гомель, Бар Жигули | EasyTigerLast

Таинственный красно-синий цветок внезапно распустился под покровом холодного, скрипучего снега. Таинственные тени, как отблески в преломлениях лучей солнца в ледяных лепестках цветка, разбегаются по внутреннему замкнутому пространству и нету силы их уже сдержать! Человек-невидимка, взрывая толщу льда, начинает проникать в самый центр сознания и наполнять наши вены горячей кровью, нервно пульсирующей под такты обволакивающей музыки. Грядет празднество и ни одно сердце не должно остаться холодным и равнодушным! Кровь начинает все сильнее пульсировать по венам, волны музыки уже невозможно остановить. Помещение наполняется мерцающим светом, акценты расставлены, нас ждет действо! Акцент на волнообразующей музыкальной палитре сделан в сторону живого исполнения и гитарных рифов под тончайший бит драммашины. Два амбициозных проекта едут в гости к нам, дабы насытить по максимуму своими пассажами новогоднее настроение наших гостей!



( Читать дальше )

с 22.12 по 30.12 | КРЦ Европа | Новогодние огоньки

После столь неудачного в финансовом плане года Быка наступает год белого Тигра, который тоже потребует выдержки и терпения. Тигр силен, горд и порой беспощаден, но если направить энергию покровителя года в нужное русло и правильно организовать корпоративный Новый год, то можно достичь больших высот в бизнесе. Конечно, всем нам хочется его встретить незабываемо, еще веселее, чем в прошлом году, чтоб и сам корпоративный Новый Год 2010 был еще лучше, чем прошлый!



( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями