Рейтинг
+4.93
голосов:
6
avatar

Знаменитости Гомеля  

Восстание группы GODS TOWER

«Идея реставрации GODS TOWER витала в воздухе чуть ли не с тех самых пор как было заявлено об официальном распаде группы. Но долгое время это было невозможно по многим причинам — экономическим, психологическим и прочим. Но в конце вокруг имени GODS TOWER создалась такая атмосфера что мы стали поневоле задумываться о воссоединении. Идея пришла из-вне; сами мы вряд ли бы окончательно на это решились. Короче говоря, если бы реюньона не было, его стоило бы придумать».

Lesley Knife



( Читать дальше )
  • +4
  • 13 мая 2010, 19:54
  • admin
  • 3

Кирилл “DJ Rodrigo” Курбанов: -"По-мне клубы Гомеля очень хороши!"

25 сентября в культурно-развлекательный центр Европа приезжает амбициозный диджей из лучшей площадки Москвы — Forbesclub — Кирилл “DJ Rodrigo” Курбанов. Кирилл, с удовольствием ответил нам на несколько вопросов о предстоящем выступлении в Гомеле.
"Клубы, Гомель"… — задумался Кирилл и рассказал нам много чего нового и интересного :)


( Читать дальше )

Розенбаум сделал подарок гомельскому музею.

Оказывается корни Александра Розенбаума произрастают из земли гомельской. Поэтому когда Розенбаум приезжает туда с концертами, обязательно всплывают различные факты семьи.

( Читать дальше )

Наши талантливые дети

В детской музыкальной школе № 3 Новобелицкого района г. Гомель обучается много талантливых детей, которые постоянно участвуют в различных конкурсах и фестивалях, как в нашей Беларуси, так и за её пределами. Одна из них — Наденька Денисенко, учащаяся 3 класса отделения народных инструментов, класс цимбал.




( Читать дальше )

Денис DJ Denisoff Денисов


DJ Denisoff, в реальной жизни 23-летний Денис Денисов — уроженец Приморского края. В данный момент, Денис, бесспорно, считается одним из наилучшим ди-джеем Гомеля и одновременно является резидентом ночного клуба «Красная Жара», давайте поближе познакомимся с Денисом, задав ему несколько вопросов.


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями