Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

ФК Гомель  

Гомель 3:2 БАТЭ

Гомель-БАТЭВ феерическом футбольном матче между Гомелем и БАТЭ футболисты из города над Сожем смогли вырвать победу у борисовского клуба и выиграл со счетом 3:2. Стадион Центральный вместил 7600 зрителей.

Гомель – БАТЭ — 3:2 (1:1, 2:1)

Голы: 1:0 — Хлебосолов (24), 1:1 — Павлов (27), 1:2 — Мозолевский (59), 2:2 — Кирильчик (62), 3:2 — Янченко (84, пас — Близнюк).


( Читать дальше )

Второй тур против новополоцкого "Нафтана"

Второй тур против новополоцкого "Нафтана"Стало ведомо место проведения матча 2 тура против новополоцкого «Нафтана».

Футбольные команды будут играть 8 апреля на искусственного происхождения поле стадиона «Детский» (ул. Сожская, 1), где обыкновенно собственные матчи проводит дубль. Начало матча в 18.00.


( Читать дальше )

ФК "Гомель" начинает сезон

В минувшую субботу «Гомель» провёл последний матч предсезонки, перед первым официальным противостоянием.

ФК "Гомель" начинает сезон

Соперником гомельчан на синтетике стадиона СДЮШОР-8 были земляки из «Гомельжелдортранса». Игра в щадящем режиме (соперники договорились относиться друг к другу бережно) завершилась победой более опытных товарищей – 2:0. Меткими ударами отличились на 41-й минуте Близнюк, и на 87-й минуте Яхно.



( Читать дальше )

Первый кубок сезона наш

Футбольный клуб «Гомель», опередив по разности забитых и пропущенных мячей брестское «Динамо», завоевал первый трофей в сезоне – Winter Cup-2013.

Winter Cup-2013 выиграл ФК "Гомель"

На турнире в Бресте после победы над дублёрами местного «Динамо» (5:0) гомельчане обыграли «Смолевичи» (3:0, голы – Байрами, Матвеенко, Котляров) и сыграли вничью с брестским «Динамо» (1:1, гол – Матвеенко) и «Слонимом» (0:0).


( Читать дальше )

ФК "Гомель" на стадионе "Энфилд"

После футбольное феерии 2 августа, когда город Гомель принимал футболистов английской команды Ливерпуль, сегодня на Энфилд Арене пройдет ответный матч в рамках квалификационного раунда Лиги Европы. В Гомеле команды разошлись со счетом 0-1 в пользу англичан, однако, кто скажет, что Гомель смотрелся на фоне Ливерпуля вторым номером?! У гомельских футболистов было огромное количество голевых моментов, которые, к сожалению, они так и не смогли реализовать.

ФК "Гомель" на стадионе "Энфилд"

Вчера футболисты ФК «Гомель» в полном составе провели первую тренировку на Энфилде. Все футболисты в хорошей физической и психологической форме.

Судить встречу будет датчанин — Кенн Хансен.

Так же, стало известно, что билеты на матч Ливерпуль-Гомель будут стоить от 45 до 60 фунтов (приблизительно 72-96$).
Смотрите встречу Ливерпуль-Гомель на телеканале «Беларусь-1» в 22.05 по белорусскому времени.

Ходите ли вы на стадион "Центральный" поддержать нашу футбольную дружину?

Проголосовало: 8. Воздержалось: 0

Виктор Гончаренко: «Дисквалификация Концевого не заслуженная»


Главный тренер БАТЭ Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Славией» (2:1), а также признался, что не понимает решение КДК по форварду БАТЭ Артему Концевому, который дисквалифицирован на три игры.



( Читать дальше )

Олег Дулуб: "Спасибо ребятам за то, что довели матч до победы"



Тренер «Гомеля» Олег Анатольевич Дулуб на послематчевой конференции после победы над «Неманом» (3:0) отметил разные таймы в исполнении команды.



( Читать дальше )

Концевой дисквалифицирован на 3 игры, Кубарев — на 2



Сегодня в Доме футбола состоялась очередное заседание Дисциплинарного комитета АБФФ, на котором был рассмотрен инцидент, произошедший в Гомеле после окончания матча 10 тура между футбольными клубами «Гомель и БАТЭ.



( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями