Рейтинг
+6.79
голосов:
6
avatar

Футбол  

Какой титул ожидает ФК "Гомель" в 2009 году?

Проголосовало: 17. Воздержалось: 0

Достижения ФК "Гомель": Бронзовый призёр чемпионата Беларуси 1999 года; Обладатель Кубка Беларуси 2002 года; Чемпион Беларуси 2003 года; Финалист Кубка Беларуси 2004 года; Серебрянный призер 2007; На что же способен ФК "Гомель" в этом году?

Встреча болельщиков с ФК "Гомель"

В четверг 26 марта состоится День встречи с болельщиками.
Традиционное мероприятие состоится в актовом зале средней школы №44, которая находится по адресу ул. Юбилейная, 4а. У болельщиков ФК «Гомель» будет возможность познакомиться с обновлённым составом команды и задать вопросы из зала. Начало мероприятия в 18.00.

«Гомель» выбыл из 1/4 Кубка Беларуси

Вчера прошли ответные четвертьфинальные матчи Кубка Беларуси, в результате которых определились участники полуфиналов. «Гомель» по итогам двух матчей с новополоцким «Нафтаном», выбыл из дальнейшей борьбы. Общий счет домашней и гостевой встреч ничейный – 2:2, но «Нафтан» забил больше мячей на чужом поле. А полуфиналистами стали «Шахтер» (Солигорск), «Неман» (Гродно), борисовсеий БАТЭ и, как уже отмечалось, «Нафтан» из Новополоцка.

Новые игроки

«ФК Гомель» подписал контракт с двумя новыми игроками:
1. Владимир Гаев (вратарь) перешел их «ФК Савит» г.Могилёв

2. Александр Клименко(нападающий)из «ФК Шахтёр» г.Солигорс

Андрей Юсипец - новый тренер ФК "Гомель"


На совете клуба Андрей Юсипец был утвержден на посту главного тренера команды. Напомним, до этого Юсипец исполнял обязанности главного тренера.

«Вчера на совете клуба принято решение назначить главным тренером Андрея Юсипца. Контракт пока не подписан, но в ближайшее время это будет сделано», — рассказал директор «Гомеля» Олег Евстратов.
  • +2
  • 26 ноября 2008, 20:18
  • Torres
  • 2

Трансферы: ФК Гомель интересуется голкипером Владимиром Гаевым

ФК «Гомель» интересуется голкипером Владимиром Гаевым. Напомним, уроженец нашего города защищал цвета клуба в период его высочайшего достижения — победы в Чемпионате Беларуси. Во вложении — характеристика Володи.

Завтра у нашей команды начинается отпуск. На грядущем заседании координационного совета будет решена судьба главного тренера Андрея Юсипца.


( Читать дальше )
  • +4
  • 19 ноября 2008, 22:49
  • Torres
  • 1
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями