Cуд вынес приговор содержавшему наркопритон гомельчанину

Четыре с половиной года в исправительной колонии строгого режима получил житель Гомеля, организовавший в своей квартире наркопритон.
Как сообщили в областной прокуратуре, неработающий неоднократно судимый за незаконный оборот наркотиков гомельчанин 1969 года рождения организовал в 2009 году в своей квартире по улице Международной наркопритон. Мужчина, найдя постоянных клиентов, на этом не остановился и периодически подыскивал новых лиц, употребляющих наркотические средства. В качестве оплаты за предоставление квартиры и необходимой посуды хозяин наркопритона требовал у своих «гостей» часть наркотических веществ, которые впоследствии сам употреблял. За применением экстракта опия он и был застигнут в октябре прошлого года сотрудниками милиции.

Организовавший наркопритон мужчина с учетом его «бывших заслуг» был приговорен судом к четырем с половиной годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях строгого режима. Приговор вступил в законную силу.
Источник: ИА «Cобытия»
  • +2
  • 24 мая 2011, 22:30
  • Maks

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями