Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

ОГОНЁК-ЦЕНА ЗА ПЛАНШЕТ STARWAY!


С 23 января популярный планшет с долгоиграющей батареей Starway S845 стал дешевле почти на 400 тысяч белорусских рублей и теперь доступен одним платежом всего лишь за 1 698 000 рублей при подключении на любой тариф life либо для существующих клиентов.


( Читать дальше )

Благотворительные акции * "Поможем детям вместе!"

Такая акция в Беларуси проводится впервые. Ее особенность заключается в том, что все деньги полностью идут на заявленные цели: неотложную медицинскую помощь тяжелобольным детям. Если вы являетесь абонентом life:), то у вас есть уникальная возможность поучаствовать в сборе средств для помощи республиканского научно-практического центра детской онкологии и гематологии. Подробности акции здесь.

( Читать дальше )

Шестой центр продаж и обслуживания velcom открылся в Гомеле



С сегодняшнего дня для жителей Гомеля в здании ТЦ «Гиппо» по адресу ул. Косарева, 18, открыл свои двери еще один центр продаж и обслуживания velcom. Примечательно, что новый офис начал работу в канун католического Рождества и стал своеобразным подарком гомельчанам к светлому празднику.

Это первый магазин ИП «Велком», расположившийся в Советском районе города на Соже, и четырнадцатый центр продаж и обслуживания velcom в новом дизайне в Республике Беларусь!


( Читать дальше )

Количество абонентов сотовой связи в Беларуси достигло 9,9 миллионов

По данным Министерства связи и информатизации число абонентов сотовой связи в Беларуси по состоянию на 1 октября 2010 года достигло 9,9 млн.
Количество абонентов за последние 9 месяцев выросло до 324,1 тысячи. Таким образом, около 97,4% территории страны, где проживает 99,6% населения, охвачено мобильной связью.
Количество абонентов мобильной связи за 2009 год увеличился на 1,5 млн.

( Читать дальше )

life:) запустил услугу PRO


Оператор life, представил услугу PRO — пакетированное предложение, состоящее из 1000 минут во все сети, 1000 SMS и 1 ГБ трафика за 49 тысяч рублей в месяц.

Белорусские операторы сотовой связи хотят стать платежными агентами

Белорусские сотовые операторы хотели бы стать платежными агентами. С такой просьбой от имени операторов обратилась в Совмин и Нацбанк ассоциация «Белинфоком».
Ассоциация внесла предложения по проекту указа президента «О едином расчетном и информационном пространстве в Республике Беларусь», который направлен на урегулирование вопроса приема платежей со стороны РУП «Белтелеком» и РУП «Белпочта» как платежных агентов соответствующих банков и небанковских кредитно-финансовых организаций. Об этом сообщает пресс-служба «Белинфоком».


( Читать дальше )

life:) предлагает 1 ГБ трафика за подключение друзей на ТП «3G life:) Модем»


Оператор lifeобъявил о проведении акции, в рамках которой абонент «3G lifeМодем» может бесплатно получить 1 ГБ интернет-трафика на месяц. Для этого необходимо привести в эксклюзивный салон lifeодного или нескольких друзей и подключить их на тарифный план «3G lifeМодем».

Акция завершится 31 августа. Согласно ее условиям, бонус в размере 1 ГБ должен быть начислен до 15 сентября 2010 года, а срок его действия составляет 30 суток. Неиспользованный трафик обнуляется и на следующий период не переносится.

В lifeподчеркнули, что бонус является фиксированным и не зависит от количества подключенных друзей.

МТС и «Белтелеком» заключили соглашение о Wi-Fi-роуминге


Сотовый оператор МТС и национальный оператор электросвязи «Белтелеком» заключили соглашение о Wi-Fi-роуминге. Теперь сети хот-спотов обеих компаний стали доступны абонентам.

Сегодня у «Белтелекома» более 500 точек доступа по всей республике. Они установлены в местах отдыха, кафе и ресторанах, сервисных центрах и пунктах «Белтелекома», торговых центрах и т. д. В свою очередь абоненты «Белтелекома» смогут выходить в интернет в сети Wi-Fi МТС.


( Читать дальше )

Абоненты МТС получили возможность просить друг у друга пополнить счет

Абонент МТС, оказавшийся в частичной блокировке, с сегодняшнего дня может попросить другого абонента пополнить счет, отправив USSD-команду. Новый сервис МТС «Запрос на пополнение счета» позволяет указать желаемую сумму пополнения счета в пределах от 500 до 10 000 рублей включительно. Абонент, получивший просьбу, может перевести запрашиваемую либо другую сумму со своего счета, пользуясь сервисом «Поделись балансом».

Попросить о пополнении счета можно с помощью меню USSD-портала *111# (раздел «Возможности» — пункт «Еще» — «Пополни мне счет») либо по USSD-номеру сервиса *121#.

life:) завтра запускает рекламную игру «Автомобиль за SMS»


Оператор lifeпредлагает своим абонентам принять участие в рекламной игре «Автомобиль за SMS», в рамках которой разыгрывается новый Volkswagen Polo.

Для участия в игре необходимо с 23 июля по 31 августа отправить пустое SMS на номер 987. Кроме автомобиля можно выиграть один из 20 ноутбуков Acer N270/1G/160Gb или один из 980 модемов 3G Huawei E1550.

За каждое оплаченное сообщение абонент получает ссылку на анимацию 3Gik. Розыгрыш проводится каждый рабочий день.

Стоимость SMS на номер 987 составляет 3100 руб.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями