Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

Мобильные телефоны по акциям операторов

За что мы так любим конкуренцию? За то, что она даёт нам, покупателям, расширить наши возможности выбора из предложенных нам товаров/услуг. Помнится, что каких 5-7 лет назад мобильный телефон был роскошью. И здесь большую роль играла не столько стоимость услуг связи, а цена мобильного. Несомненно, с приходом молодого и прогрессивного (именно так называют его аналитики) оператора Лайф, большая двойка зашевелилась. Зашевелилась на поддержание абонентской базы, накопленной за многие годы. Как сейчас пытаются операторы мобильной связи удержать своих клиентов и в тоже время наростить базу? Об этом я попытаюсь порассуждать в этой статье.
Самый простой способ удержания абонента на долгий срок – это заключение с ним договора. Поэтому я рекомендую внимательно читать условия договора рекламных акций. Ох, как любят операторы вставлять в лозунги звёздочки или мелкий шрифт внизу рекламного буклета. Бесплатно, при условии пополнения счёта; без абонентской платы, но с обязательным платежом – наверное, вам уже знакомы такие высказывания.
Сейчас мобильник, это не роскошь, это уже средство связи.


( Читать дальше )
  • +5
  • 17 января 2010, 04:17
  • Maks
  • 3

3G телефон БЕСПЛАТНО – миф или реальность?

Один из операторов мобильной связи предлагает любому пользователю приобрести БЕСПЛАТНО 3G телефон. Вы скажете, что это нереально. Да, действительно при подключении к услугам Лайф вы получаете телефон бесплатно, а вот стартовый пакет (сим-карта) вам обойдёться в 99 тыс. рублей. Стартовый пакет включает в себя пользование 3G услугами в течении года – 50 минут для видеозвонков на все номера life:) и 50 Мб Интернет-трафика – ежемесячно до конца 2010 года. А телефон вам идёт как презент ( вы подписываете соответствующий договор). Кажется, что это нереально приобрести телефон, поддерживающий видеозвонок и 3G интернет. В какой-то степени это так и есть.



( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями