Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

life:) готов подарить вторую SIM-карту абонентам ТП «Модем»


Оператор lifeготов подарить любому абоненту ТП «Модем» вторую SIM-карту для звонков. SMS-сообщения с таким предложением приходят владельцам упомянутого тарифного плана.

В сообщении указывается, что карточка предполагает подключение на ТП «Бесконечный». «Получите бесплатно SIM-карту в магазинах lifeи месяц бесплатных звонков на другие сети», — говорится в SMS.

velcom подарит модем Huawei E1780 новым абонентам WEB 1500 и WEB 3000


С 14 июля компания velcom при подключении на тарифные планы WEB 1500 и WEB 3000 продаст модем Huawei E1780 за 10 белорусских рублей. При подключении на тарифный план WEB 750 его стоимость составит 39 000 рублей.

Ранее в рамках похожей акции оператор продавал с максимальной скидкой модем Huawei 156G.

life:) ввел пакет «Престиж» — 900 минут во все сети за 59 тысяч


Оператор lifeпредставил новое предложение — услугу «Престиж».

В рамках данного пакета доступно 900 минут в месяц на любые номера всех операторов Беларуси (включая life) за 59 000 рублей. Вместе с этим закрывается для подключений услуга «Безлимитные звонки по Беларуси».

life:) включил Германию в список стран с льготным роумингом


Оператор сообщил о расширении предложения «Роуминг». Теперь льготным роумингом с тарифом 999 рублей за минуту разговора (входящие и исходящие звонки в Беларусь) и 399 рублей за SMS можно воспользоваться в Германии в сети T-Mobile. Кроме того, за каждые календарные сутки, в течение которых абонент будет пользоваться голосовыми услугами, дополнительно взимаются 999 рублей.

Общее количество стран, на которые распространяются льготные роуминговые тарифы, достигло семи. Помимо Германии в список таких государств входят Турция, Украина, Россия, Польша, Болгария и Румыния.

ife:) предлагает бесплатные SMS на три дня


Оператор lifeпредлагает принять участие в акции, в рамках которой абоненты бесплатно на три дня получат услугу «SMS на сутки 30». Напомним, эта услуга дает возможность в течение 24 часов отправить 30 коротких текстовых сообщений внутри страны. Таким образом, бесплатно в течение трех суток можно отправить 90 SMS.

Для участия в акции абоненты lifeдолжны отправить «да»/«da»/«yes» на короткий номер 1100. Об успешной активации услуги «SMS на сутки 30» сигнализирует ответное SMS-уведомление. По истечении бесплатного периода услуга автоматически продляется на платных условиях (499 рублей за 24 часа).

Акция продлится до 14 июля включительно. Принять участие в ней абонент может только один раз.

В Гомеле открыт новый центр продаж и обслуживания velcom в новом стиле!


Открылся пятый в Гомеле фирменный центр продаж и обслуживания velcom! Офис располагается по ул. Мазурова, 79, в торговом центре «АЛМИ», давнего партнера компании.

Центр продаж оформлен в соответствии с новой концепцией. За видимой европейской лаконичностью дизайна – идея создания уютного пространства с удобными рабочими зонами и эргономичной мебелью. Оригинальный интерьер в корпоративных цветах velcom – желтом и черном – несомненно привлечет внимание посетителей торгового центра стильными элементами декора, а большие светлые двусторонние витрины, представляющие широкий модельный ряд современных телефонов, смартфонов и 3G-оборудования, и демонстрационные панели с телефонными аппаратами – «хитами» сезона, протестировать которые можно сразу на месте, сделают посещение центра продаж оператора еще и полезным и увлекательным событием дня.


( Читать дальше )

«Простые слова» — новый тариф-акция МТС, ориентированный на внутрисетевые звонки


«Оператор МТС сегодня запустит новый тариф, подключения на который будут завершены уже 15 августа. Особенность данного предложения — в необычном начислении абонентской платы: она формируется только в тот день, когда совершаются исходящие звонки. Данную информацию можно почерпнуть из телевизионных роликов, которые уже начали транслироваться по телеканалам страны.


( Читать дальше )

МТС анонсировал ТП «Путешественник» для клиентов «Магазинов горящих путевок»


Оператор МТС анонсирует ТП «Путешественник», который можно получить в подарок, став клиентом «Магазинов горящих путевок».

В рамках тарифа предполагаются звонки в роуминге со второй минуты в 2 раза дешевле в рамках роуминговой акции, отсутствие абонплаты и бонус от 5000 рублей на счет за каждое пополнение на сумму от 5000 рублей (до 20 000). Бонус расходуется только на звонки внутри сети.

Остальные параметры тарифа таковы. Стоимость минуты исходящего вызова при нахождении в Беларуси: внутри сети МТС — первые 3 минуты в день по 125 рублей, после третьей минуты и далее по 45 рублей; в другие сети Беларуси — 350 рублей; тарификация посекундная после первой минуты.

life:) начислит 10 тысяч бонуса тем, кто перейдет на «Бесконечный» до конца месяца


Оператор lifeначислит 10 тысяч рублей бонуса всем, кто перейдет на «Бесконечный» до 30 июня. Об этом компания сообщает в SMS-рассылке.

Бонус будет начислен в следующем месяце, о чем абонент получит отдельное сообщение.

life:) продлевает «Бонус за входящие» и изменяет правила его начисления


Оператор lifeвыразил желание продлить действие «Бонуса за входящие» до 1 октября. Предыдущая дата окончания действия услуги была назначена на 1 июля.

Бонус за входящие звонки, принятые с 1 июля, будет начисляться по новым правилам: с 30-й по 99-ю минуту с начала месяца абоненту lifeначисляется бонус в размере 200 рублей за минуту входящих звонков из других сетей, с 100-й по 199-ю минуту с начала месяца — 150 рублей за минуту. Начиная с 200-й минуты и далее до конца месяца за каждую минуту входящих звонков из других сетей абоненту lifeначисляется бонус в размере 100 рублей.

Бонус за первые 29 минут входящих звонков из других сетей в месяц не начисляется.

Начисление бонуса за входящие звонки, принятые абонентом в июне 2010 года, будет производиться по старым правилам.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями