Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

life:) начал включать налог на связь в стоимость всех услуг


Компания lifeнапоминает о том, что абоненты всех операторов, потребляя услуги связи, оплачивают дополнительно налог на них — 5%. Это приводит к тому, что фактически оплачиваемая стоимость услуг отличается от заявленной. До настоящего времени оператор уже включал налог 5% в стоимость интернет-пакетов.

Однако с 25 июня lifeвключает налог 5% во все виды ежемесячной платы за услуги (плата за услуги на тарифных планах, голосовые пакеты, SMS и интернет).
  • 0
  • 26 июня 2010, 17:20
  • Maks
  • 1

Завтра у МТС всё бесплатно: разговоры внутри сети, SMS и интернет


27 июня МТС приглашает отпраздновать свой День рождения. В рамках празднования все абоненты получат возможность в течение суток вести бесплатные разговоры внутри сети, бесплатно отправлять SMS внутри сети или пользоваться бесплатным интернетом.

Для участия в акции необходимо пройти регистрацию: бесплатные разговоры внутри сети — запрос *151#, бесплатные SMS внутри сети — *152#, бесплатный интернет (исключая WAP) — *153#.

Регистрация в акции «День рождения МТС» возможна в период с 26 по 27 июня 2010 года включительно. Акция не распространяется на абонентов, находящихся в международном роуминге.

3G уже едет в Гомель!


Сделай свою жизнь интереснее: больше скорости, больше движения, больше драйва!

Не пропусти концерт velcom 3G с участием Иракли и Dan Balan.
На одной сцене с популярными исполнителями выступят известные белорусские звёзды: Aleks, Double D, Hunters, Love & Doors и MC Plast, а также уникальные шоу. Приходи в Ледовый дворец и окунись в мир безграничных возможностей мобильной связи третьего поколения!

Любишь танцевать? Тогда для тебя velcom 3g не просто концерт, а возможность реализовать свои творческие планы. Принимай участие в танцевальном конкурсе и попади на самую заметную сцену твоего города. Подробнее о правилах конкурса читай в разделе velcom 3G danсe

С твоим участием грандиозный концерт будет ещё круче!

27 июня, 18:00, Ледовый дворец.
  • 0
  • 23 июня 2010, 23:59
  • Maks
  • 7

life:) предложил «SMS на сутки»

Оператор lifeвывел на рынок предложение «SMS на сутки», которое дает возможность отправить 30 коротких текстовых сообщений внутри страны в течение 24 часов.

Стоимость пакета составляет 499 рублей.

Пакет из 3600 минут во все сети стал доступен абонентам life:)


Оператор lifeанонсирует еще одну услугу — «Безлимитные звонки по Беларуси».

Пакет позволяет абоненту получить 3600 минут звонков на любые номера всех операторов Беларуси (включая life) за 169 000 рублей в месяц.

life:) начал подключения на ТП «Андроид»


Официально о старте продаж смартфона Huawei U8230 с тарифным планом «Андроид» оператор lifeпланирует объявить на следующей неделе. Однако подключиться на новый ТП и приобрести вместе с ним субсидированный Android-смартфон можно в центрах обслуживания lifeначиная с 19 июня. Как сообщили Onliner.by, пока новое предложение доступно не во всех точках продаж.

При подключении на тарифный план «Андроид» необходимо внести 139 800 рублей: 69 900 рублей за активацию ТП и 69 900 рублей в качестве авансового платежа по условиям контракта. Абонент обязуется ежемесячно в течение года пополнять счет не менее чем на 69 900 рублей.


( Читать дальше )

Мобильный оператор life:) запускает 2 новых некоммерческих проекта


Ими стали конкурс рисунков «От улыбки станет всем теплей» и фотоконкурс «Улыбки белорусов. Известных и разных».
Конкурс детских рисунков «От улыбки станет всем теплей»
Дети рисуют улыбки. Во дворе на асфальте, карандашом в тетрадке, пальчиком на стекле, мечтательно глядя в небо…
Мобильный оператор lifeприглашает всех юных художников принять участие в конкурсе рисунков «От улыбки станет всем теплей». Всех финалистов и победителей ждет участие в выставке, а также сувениры и ценные призы.
Свои работы нужно присылать до 19 июля 2010 года по адресу: город Минск, ул. Красноармейская, 24 (с пометкой «На конкурс «От улыбки станет всем теплей»).


( Читать дальше )

velcom продаст модем Huawei 156G за 10 рублей новым абонентам ТП WEB 750


C 11 июня все абоненты velcom при подключении на тарифный план WEB 750 получают 3G-модем Huawei 156G за 10 рублей. О старте новой акции оператор сообщает на своем официальном сайте.

Абонплата на ТП WEB 750 составляет 24 900 рублей.

life:) начислит 60 бесплатных минут межсетевых новым абонентам ТП «Бесконечный»


С 11 июня в эксклюзивных магазинах lifeможно бесплатно подключиться на тарифный план «Бесконечный». При первом списании платы за услугу «Бесконечное общение» предоставляется 60 минут по 0 рублей для звонков в другие сети Беларуси.

velcom закрыл «Салют минут»


Оператор velcom проинформировал о том, что с 11 июня 2010 года прекращается подключение новых абонентов, смена тарифного плана, а также переоформление с выбором тарифного плана «Салют минут».

Обслуживание абонентов, подключившихся на данный тарифный план до 11 июня 2010 года, продолжается в обычном порядке.

ТП «Салют минут» — это 11 900 рублей абонплаты, 60 минут исходящих вызовов во все сети, 99 рублей за минуту внутри сети и 49 — на «любимый» номер, 299 рублей — на другие сети.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями