Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

velcom начал продажу нетбуков Lenovo со встроенным 3G-модемом


Оператор velcom объявляет о начале продаж нетбуков со встроенным 3G-модемом Lenovo IdeaPad S10-3. Компания является эксклюзивным поставщиком данного оборудования на белорусском рынке. Возможность приобретения нетбуков предоставляется всем новым и действующим абонентам на условиях рассрочки или со скидкой.

В центрах продаж и обслуживания представлены устройства двух конфигураций:


( Читать дальше )

life:) включил Болгарию и Румынию в список стран со льготным роумингом


Оператор lifeрасширяет предложение «Роуминг» еще на две страны. Звонки стоимостью 999 рублей за минуту (входящие и исходящие в Беларусь) доступны с 1 июня в Болгарии и Румынии.

Общее количество стран, в которых абоненты lifeмогут пользоваться роумингом по специальным тарифам, достигло, таким образом, шести. Это также Турция, Украина, Россия и Польша. Доступ к сниженным ценам в Румынии и Болгарии возможен в местных сетях Globul и Cosmote.

Стоит напомнить, что сутки пользования роумингом (при наличии исходящих или входящих звонков) по льготным тарифам обойдутся абоненту в 999 рублей.

Кроме того, весь июнь оператор будет раздавать бесплатные SIM-карты для тех, кто собирается воспользоваться роумингом по сниженным ценам.

life:) продлил акцию, в рамках которой можно получить модем за 30 новых абонентов


Оператор lifeрешил продлить акцию, в рамках которой за каждого подключенного друга абонент получает 5000 рублей. Такая же сумма начисляется на счет нового клиента компании.

Если абоненту удается привести в офисы 30 человек, компания выдает главный приз — 3G-модем и 6 ГБ трафика.

Отправить приглашение можно через веб-форму на сайте компании или с помощью бесплатного SMS на номер 999.

Новым абонентам ТП «Лето зовет» velcom подарит по 100 минут межсетевых ежемесячно до конца года


Оператор velcom объявляет о начале акции для новых абонентов ТП «Лето зовет». Новые абоненты, выбравшие данный тариф с 1 июня до 31 августа, получат 100 бесплатных минут межсетевых звонков ежемесячно до конца 2010 года.

Абонплата на «Лето зовет» составляет 6900 рублей. Внутрисетевое соединение тарифицируется по 109 рублей, звонки на другие сети — по 349 рублей. Также в ТП включено 500 минут звонков на любимые номера.

life:) предлагает пакет «Всё в одном» с безлимитными звонками, SMS и 750 МБ трафика


Оператор lifeпредлагает своим абонентам пакет «Всё в одном», включающий неограниченное количество вызовов и SMS на все номера life, а также 750 МБ интернет-трафика. Стоимость звонков и SMS-сообщений в другие сети определяется действующим тарифом абонента.

Активировать услугу можно с помощью USSD-запроса. Ежемесячная стоимость пакета «Всё в одном» составляет 19 900 рублей.

velcom представил “Мобильное ТВ”

С сегодняшнего дня абоненты velcom могут смотреть телепередачи и видеоролики на экранах своих мобильных телефонов, поддерживающих потоковое видео. Такая возможность появилась благодаря запуску новой услуги “Мобильное ТВ“.

( Читать дальше )

life:) запускает услугу ИССА


Оператор lifeобъявил о запуске интернет-системы сервиса абонента — ИССА. С сегодняшнего дня новым сервисом может воспользоваться каждый абонент life.

Как сообщили корреспонденту Onliner.by в компании, пока представлена базовая версия ИССА с элементарным функционалом, позволяющим узнать о подключенных услугах и состоянии счета абонента. В дальнейшем lifeнамерен значительно расширить возможности сервиса.

life:) объявил о бесплатном тестировании услуги life:) Sync


Оператор lifeанонсировал новую услугу lifeSync, которая позволяет управлять телефоном через интернет. Посредством браузера абонент может редактировать контакты в адресной книге телефона, настраивать быстрый набор, инициировать звонки, работать с SMS-сообщениями и журналом вызовов.

Тестирование услуги lifeSync будет бесплатным до 20 июня 2010 года. Чтобы ей воспользоваться, необходимо скачать с сайта оператора приложение-агент для телефона, зайти c компьютера на интернет-страницу услуги и зарегистрироваться.

life:) всю неделю будет бесплатно раздавать SIM-карты с «Бесконечным»


У оператора lifeочередная BTL-акция по бесплатной раздаче SIM-карт. Для того чтобы получить без взносов контракт с компанией, необходимо прийти в один из эксклюзивных магазинов с 20 по 27 мая. SIM-карты (максимум 2 штуки в одном магазине) могут получить как абоненты компании, так и те, кто еще не примкнул к их рядам.

После активации абонент может в течение суток бесплатно звонить внутри сети.

МТС модифицировал тарифы «Расчетливый 10» и «Расчетливый 20»


Оператор МТС с сегодняшнего дня модифицировал два своих тарифа — «Расчетливый 10» и «Расчетливый 20». Отныне они называются «Р300» и «Р600». Основное отличие от старых тарифов — предел накоплений минут и мегабайтов, который начнет действовать с 1 июня. Так, для «Р300» он составляет 900 минут и 900 МБ трафика, а для «Р600» — 1800 минут и 1800 МБ трафика. Кроме того, на «Р300» ежесуточно начисляется 10 МБ трафика. Остальные характеристики тарифов остались без изменений.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями