Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мобильные операторы  

Абоненты МТС получили возможность звонить в 3G-сети


Со вчерашнего дня абоненты МТС получили возможность регистрироваться в 3G-сети и совершать звонки. Ранее сеть третьего поколения крупнейшего оператора позволяла только передавать данные.
Тем не менее официально оператор еще не готов объявить о запуске и не назначал дату встречи с журналистами по поводу столь знакового события.

life:) модернизировал ТП «Бесконечный», сделав межсетевые звонки по 99 рублей


Оператор lifeмодернизировал ТП «Бесконечный». С 14 мая при подключении или переходе на него все звонки внутри сети тарифицируются по 0 рублей за минуту, в другие сети — по 99 рублей за те же 4900 рублей в месяц, что и раньше. Данные условия неизменны и действительны до 2012 года.

Для абонентов, которые обслуживались до конца суток 13 мая на тарифном плане «Бесконечный», название ТП меняется с 14 мая на «Классический Бесконечный life». Он закрывается для новых подключений и переходов с сегодняшнего дня.


( Читать дальше )

velcom продает студентам модемы по 10 рублей


Оператор velcom объявил о начале акции, в рамках которой студенты могут приобрести модем Huawei 156G по цене 10 рублей.

Для этого надо предъявить свой студенческий или зачетку и выбрать ТП WEB 750. Далее клиент обязуется 12 месяцев оплачивать подписку на указанный тарифный план.

В компании подсчитали, что 750 МБ — это 500 страниц блогов, 130 роликов YouTube, 30 дней общения в ICQ или 10 часов видеозвонков в Skype.

Акция продлится до 31 мая.

life:) готов делать скидки на 500 МБ трафика и дарить при этом модем


Оператор lifeпредложил абонентам новую акцию, в рамках которой готов передавать бесплатный модем и делать скидку на 500 МБ трафика первые три месяца пользования.

По истечении этого срока клиент обязуется еще 9 месяцев оплачивать полгигабайта по его обычной цене в 19 тысяч.

velcom включил поддержку HSPA+ в Гомеле и Жлобине


Оператор velcom сообщает о начале эксплуатации технологии HSPA+ в Гомеле и Жлобине. Таким образом, компания первой в Беларуси обеспечила работу надстройки 3,75G во всей зоне действия сети 3G.

Согласно планам дальнейшего развития сети 3G и 3G+, все новые базовые станции, планируемые к установке, будут работать в режиме HSPA+.

— С запуском HSPA+ во всей сети 3G мы завершили важный этап коммерческого внедрения мобильных технологий третьего поколения. Отмечу, что уже сам факт наличия HSPA+ является атрибутом высококачественной развитой сети 3G, — сказал главный исполнительный директор SB Telecom Ltd. по вопросам ИП «Велком» Гельмут Дуз.

МТС продает телефоны со скидкой 10% или 20% с контрактом на 1 или 2 года соответственно


Оператор МТС предлагает скидку на мобильные телефоны — 10% или 20% от базовой цены. Для того чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо подключиться на любой из трех тарифных планов — «Отличный», «Расчетливый 10» или «Расчетливый 20» — и заключить дополнительное соглашение к договору о пользовании услугами связи МТС на 12 месяцев или 24 месяца. Размер скидки зависит от срока, на который заключен контракт.

Акция действует до конца июля 2010 года.

МТС реализует радиотелефонное оборудование со скидкой в количестве не более одной единицы оборудования на один абонентский номер при условии отсутствия иных действующих дополнительных соглашений по скидке (рассрочке) в отношении данного абонентского номера.

Абоненты тарифного плана «Отличный», которые воспользовались скидкой на приобретение радиотелефонного оборудования на условиях настоящих правил, не могут принять участие в акции «Абонплата пополам» и наоборот.

Обязательный платеж в рамках ТП «Супер life:)» уменьшен до 15 тыс. рублей


С 29 апреля обязательный ежемесячный платеж для абонентов, подключившихся или сменивших тарифный план на «Супер life», составляет 15 тыс. рублей. Он может быть использован на оплату любых услуг в течение месяца. Для тех, кто до 29 апреля обслуживался на этом ТП, название тарифного плана меняется на «Классический Супер life», а переход и подключение на него закрываются.

Стоимость перехода на «Супер life» для абонентов «Классический Супер life» составляет 10 тыс. рублей при наличии на счете 15 тыс. рублей.


( Читать дальше )
  • +1
  • 29 апреля 2010, 20:59
  • Maks
  • 2

life:): пакеты минут внутрисетевых и межсетевых звонков стали доступны для других ТП оператора


Оператор life:) сообщает о том, что с 26 апреля абоненты тарифных планов «Свободный» и «Бесконечный» могут подключить услугу «100 минут на другие сети» за 9900 рублей в месяц.

Абоненты тарифа «Простой» могут подключить услугу «Безлимитные звонки на life:)» за 6900 рублей в месяц.

Услуги действуют до 2012 года.

Акция life:): приводишь друзей — получаешь модем


Оператор life:) объявил о начале акции, в ходе которой абоненты, успешно агитирующие своих друзей заключить контракт с компанией, могут получить деньги на счет или модем с 6 ГБ трафика в подарок.

За одного нового клиента абонент получает 5 тысяч рублей. Такая же сумма отправляется на счет друга. Если к сети life:) подключилось 30 человек, положен приз — 3G-модем и 6 ГБ трафика.

Отправить приглашение можно через веб-форму на сайте компании или с помощью бесплатного SMS. Акция продлится до 31 мая текущего года.

«Коннект 5000» — новый тариф на передачу данных МТС


МТС сегодня объявит о новом тарифном плане на передачу данных в рамках линейки «Коннект». Он предполагает 5 ГБ трафика за 99 тысяч.

Точно такую же цену за свой пакет 5 ГБ на днях установил life:).

Самый большой пакет у velcom включает 3 ГБ и стоит 90 тысяч рублей.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями