Во время школьных выпускных вечеров в Гомеле ограничат продажу алкоголя


Алкоголь не будут продавать с вечера до утра в радиусе полукилометра от школ и на территории центрального парка.

Как сообщили в Гомельском горисполкоме, выпускные вечера в учреждениях образования областном центре состоятся 10 июня, в пятницу. В этот день в центральной части дворца Румянцевых и Паскевичей пройдет чествование выпускников общеобразовательных учреждений, награжденных золотыми и серебряными медалями, а также победителей республиканских предметных олимпиад этого года, лауреатов премией городского исполнительного комитета.

В связи с проведением выпускных вечеров на территории Гомеля будет запрещена продажа алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива в объектах розничной торговли, общественного питания, расположенных в радиусе 500 метров от учреждений образования города с шести часов вечера 10 июня до восьми утра 11 июня. Также продажа алкоголя будет под запретом в магазинах и ресторанах, расположенных на территории Гомельского парка культуры и отдыха, набережной реки Сож с семи часов вечера до шести часов утра.
  • +2
  • 06 июня 2011, 22:36
  • DIaR4IK

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Мде…
Вот если бы они весь день не продавали и не только в радиусе 500 метров от учебных заведений, тогда другое дело. А так выпускники закупят все что им нужно, а уже потом перестанут продавать.
avatar

BiAtLoNiSt

  • 08 июня 2011, 08:05
+
0
Смешно, кто ищет, тот всегда найдет, это нужно было за месяц перестать продавать, что бы запасы закончились, а купить негде ))) Тогда бы может и были бы трезные выпускные, хотя не факт ))))
avatar

chertenok

  • 11 июня 2011, 12:52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями