Первый городской телеканал объявил акцию

«Первый городской телеканал» в начале июня предложил зрителям и рекламодателям очередную акцию. Теперь каждый желающий может разместить свою рекламу (видеоролик, бегущую строку) на телеканале «Первый городской» и «+TV» по антикризисным ценам. Только в июне цена размещения рекламы всего 27 000 рублей в день! В комплекте вы так же получаете личного менеджера, круглосуточную поддержку и новых клиентов. Специалисты «Первого городского телеканала» помогут разработать, снять, смонтировать любой видеосюжет или рекламный ролик.

Первый городской телеканал объявил акцию

К слову, «Первый городской телеканал» — это динамично развивающийся бренд от Гомельского радио 107.4 FM. «Первый городской» уже знаком всем патриотам города Гомеля, ведь на телеканале постоянно освещаются последние деловые и культурные новости города. «Первый городской» – это интересные фильмы и сериалы. Телеканал постоянно организовывает разнообразные мероприятия для горожан и гостей Гомеля, так последним была первая в городе «Премия «Свадебная капуста».

Аудитория «Первого городского» постоянно расширяется. С недавних пор «Первый городской телеканал» вещает на собственно частоте 49,75 мегагерца. Так же он доступен пользователям сети «Гарант», «Телесеть» и других провайдеров.

Телефон рекламной службы «Первого городского телеканала»: (80232) 630-255
Начальник рекламной службы: [email protected]
Вопросы по эфиру и работе телеканала: [email protected]
  • 0
  • 08 июня 2011, 10:06
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями