Рейтинг
+3.44
голосов:
3
avatar

Ночные клубы  

Даша Пушкина: «Занимайся любовью, а не войной!»

Буквально за несколько минут до выхода на сцену, уроженка Минска, а ныне успешный московский ди-джей Даша Пушкина, дала эксклюзивное интервью информационному порталу gomelparty.com. Прямо на ступеньках ночного клуба Nemo, звезда рассказала о дуэте Push’n’Pull, личной жизни и планах на будущее.

Добро пожаловать в Гомель! Уже не первый раз к нам с гастролями, понравилось?

Конечно, уже больше 10 лет к вам езжу! По-моему, первый раз в 17 лет здесь выступала, с тех пор это стало уже традицией.

( Читать дальше )

МУЗЫКАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ: YARIK, DASHA PUSHKINA, SLAVA UNCLE, MIHAS

Поскольку ситуация с сезонной депрессией в Гомеле продолжает оставаться тяжелой, лечение и профилактика этого недуга методом посещения ночного клуба NEMO пользуется стабильной популярностью у сторонников электронной медицины. Специально для таких пациентов главный антидепрессивный врач города SLAVA UNCLE организовал сеанс МУЗЫКАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ, ему ассистировали опытные коллеги YARIK, DASHA PUSHKINA и MIHAS. Единственный в мире сайт клубного здравоохранения GOMELPARTY.COM за две недели до мероприятия начал фиксировать небывалую активность посетителей, дискутирующих о плюсах и минусах «нэмовской» методики. Квартет заслуженных саунд-докторов в представлении совершенно не нуждался и прекрасно знаком гомельчанам по своим предыдущим визитам в клуб на берегу Сожа. Короче говоря, местные меланхолики с нетерпением ждали пятницы 26 ноября, чтобы получить позитивную пилюлю в формате электронного фристайла.

( Читать дальше )

Slava Uncle: «Лично меня смешит сочетание сисек и пластинок!»

С музыкой связан почти 20 лет. Первая проба в качестве ди-джея состоялась в 1991 году, в первом ночном, частном клубе города. Спустя два года, с открытием собственного (музыкального) бизнеса, диджейство было приостановлено. Начиная с середины 90-х годов, организовал огромное число вечеринок с участием японских, английских, испанских, немецких, российских, украинских, чешских, литовских и др. DJ’s. В 2003-04 годах работал на радио «107.4FM» ведущим и редактором программы о клубной музыке «X – files». С конца 2003 года снова стал за пульт и вертушки.

( Читать дальше )

SLAVA UNCLE, S.W.I.S.

Известность музыкантов и продюсеров Sasha Wins и Igor Shep (ди-джей-дуэт S.W.I.S.) уже давно перешагнула границы их родного Минска, поэтому вопрос, когда ребята приедут играть в Гомель, по сути, был риторическим. А поскольку музыкальные пристрастия экс-гомельчанина, а ныне столичного жителя SLAVA UNCLE, полностью совпадают со специализацией S.W.I.S., никаких сомнений по поводу личности организатора их выступления в городе над Сожем не оставалось. Стоит ли уточнять, что в итоге это событие состоялось именно в NEMO?

Последние вечеринки Дяди Славы в клубе на берегу реки прошли с большими аншлагами, однако в эту пятницу людей собралось чуть меньше, что позволило им комфортно провести время без давки и толкотни. Дождливая ноябрьская погода не помешала истинным поклонникам творчества ветерана белорусской электронной сцены поддержать своим присутствием его очередной сейшн, обещанный live в исполнении гостей также дразнил меломанов свежими эмоциями.

( Читать дальше )

Роман Дробышевский: «Единственная моя перспектива – это я сам!»

Привет! Ты готов?

Здравствуй. Если отвечать на вопросы, то – да!

В клубных кругах Гомеля имя Романа Дробышевского, в первую очередь, ассоциируется с единственными в городе курсами диджеинга. Расскажи подробнее об этом проекте.

Начиналось все почти на чистом энтузиазме. В 2005 году я вел кружок клубной направленности (Futurise, — прим. авт.) в ДК ПО «Гомсельмаш». Кружок был абсолютно бесплатным, даже рекламу на него я расклеил за собственные средства. Участниками были всего несколько человек, занятия продолжались месяца три. Там я впервые выступил в роли преподавателя. Если честно, это оказалось куда труднее, чем я предполагал. Когда общение проходит в компании, беседы ведутся легко и непринужденно, но стоит попробовать выступить перед незнакомыми людьми, все красноречие куда-то пропадает. Вот так я обкатывал свое умение преподносить материал, где-то запинался, где-то подолгу искал нужное слово.

( Читать дальше )
  • +4
  • 17 ноября 2010, 23:56
  • Narayan
  • 1

Будет три транспортно-логистических центра?..

На Гомельском экономическом форуме потенциальным инвесторам было предложено три площадки под создание транспортно-логистических центров. Крупнейший из этих объектов, площадью 200 га, планируется разместить в 15 км от Гомеля, на пересечении автомагистралей «Брест – Брянск» и «Санкт-Петербург – Одесса». Первый этап, требующий инвестиций в размере 80 млн. евро, — это строительство складских помещений и терминалов. Затем будет создаваться инфраструктура: офисные помещения, автосервис, гостиница с рестораном, филиалы банков. Финансировать их строительство может как один, так и несколько инвесторов. Транспортно-логистические центры также предполагается создать в Мозыре и Жлобине.

Flirt Party @ Tower Club


В субботу нам посчастливилось побывать на вечеринке под названием Flirt Party, которая в свою очередь проходила в одном из лучшем клубе нашего города – Tower Club. Не успев присесть за столик, сразу стало понятно, что в данную ночь любой пришедший в клуб без труда сможет найти сегодня новых друзей, новых подруг. Особенно это касается мужской половины человечества, так как в эту ночь девушек было более чем предостаточно.


( Читать дальше )

Выставка военных фуражек в Музее истории города

Выставка военных фуражек открылась сегодня, 25 февраля, в Музее истории города Гомеля. В экспозиции собраны 46 головных уборов представителей военных и силовых структур различных стран. Владелец коллекции — секретарь комиссии по делам несовершеннолетних при Совете Министров Республики Беларусь, старший преподаватель кафедры административного права и управления ОВД Академии МВД полковник милиции Андрей Солодовников.
  • +1
  • 25 февраля 2010, 23:31
  • Maks
  • 1

Новый Год в Гомеле | КРЦ Европа

31 Декабря 2009 встреча Нового 2010 Года в Европе
Специальное предложение встретить Новый год в Европе!!!
Цена новогодней ночи при условии «Все включено»:
200000 Золотой/Серебрянный банкетные залы
250000 ресторан «Портофино»
250000 ресторан «Cafe De Paris»
250000 место за столиком на танцполе
300000 место за столиком VIP балкон

Новогодний огонёк 2010 или Карнавальная ночь в стиле New-ретро.



( Читать дальше )

Выборочная проверка ночных дискотек в Гомельской области не выявила серьезных нарушений

Проверка ночных дискотек Гомельской области, проведенная в минувшие выходные, не выявила серьезных нарушений, об этом корреспонденту БЕЛТА сегодня сообщили в управлении правопорядка и профилактики УВД Гомельского облисполкома.

В связи с трагедией в Перми силами сотрудников внутренних дел и подразделений МЧС Гомельской области оперативно была проведена выборочная проверка ночных дискотек. Всего в области их насчитывается 14. Из них семь расположены в Гомеле, они были проверены полностью.


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями