Рейтинг
+1.25
голосов:
1
avatar

Фотофакт  

НОЧЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА - 14 ФЕВРАЛЯ | ГЦК

Вечером 14 февраля в ГЦК благодаря совместным усилиям ROCK-CENTER и INDUSTRIAL MADNESS PROJECT состоялась вечеринка посвященная Дню Влюбленных. Состоялась, хочу заметить, весьма успешно. Хотя в начале ничего не предвещало того, что на танцполе хоть кто-то будет. Однако к середине сета DJane VELVET VELOUR, унылые готы, стоявшие аккуратно возле стеночек, преобразились и потянулись ближе к сцене.

Имя DJ VV хорошо известно минским любителям темной сцены. Наполнение её сетов может варьироваться от легкого коктейля из synth-pop и EBM до густого и дурманящего gothic и dark-electro. Однако эти сеты всегда атмосферны и имеют свой характер, непредсказуемый и жаркий, как пламя. Впрочем, гореть в огне DJ VV очень приятно.
Не ограничиваясь только ди-джеингом, VV участвует в организации тематических мероприятий dark-сцены и играет активную роль в продвижении одного из минских электронных проектов.



( Читать дальше )
  • +4
  • 15 февраля 2010, 15:52
  • Narayan
  • 2
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями