Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Праздники  

Поздравляем!

С 8-м марта!Команда «Живой Гомель» поздравляет всех женщин с самым весенним, самым радостным праздником — 8 марта!

С особым душевным азартом
Мы женщинам гимн пропоем,
Поздравим их с месяцем мартом,
Точнее, с восьмым его днем.
Веселью найдутся причины —
Нам дорог весенний обряд!
Пусть нынче напьются мужчины,
Пусть вкусно они поедят.
Пусть скажут красивые речи
И после заботы такой,
Раскинув удобнее плечи,
Найдут на диване покой.
Мужчинам нужны интервалы,
Чтоб тело по жизни влачить, —
Не им же укладывать шпалы
И разуму деток учить…
А все же лихие кручины
Пусть дальней пройдут стороной!
Пускай отдыхают мужчины
За хрупкою женской спиной.
  • 0
  • 08 марта 2011, 11:24
  • admin
  • 1

Влюбленный конкурс

В честь замечательного праздника, который многие будут отмечать 14 февраля, праздника всех влюбленных, мы решили провести конкурс под названием «Валентинка для LiveGomel.Com».

Конкурс ко Дню Всех Влюбленных

Как известно именно в День Святого Валентина все влюбленные обмениваются валентинками, дарят дорогим людям конфеты, цветы, игрушки или воздушные шары, делают сюрпризы с любовными признаниями, стихами или пожеланиями.


( Читать дальше )
  • +6
  • 08 февраля 2011, 15:53
  • admin
  • 22

5 января - День работников социальной защиты

День работников социальной защиты отмечается 5 января в Беларуси. Помощь малоимущим, назначение и выплата социальных пенсий и пособий, обслуживание одиноких престарелых граждан — это лишь некоторые задачи, которые постоянно приходится выполнять сотрудникам соцзащиты. В системе Минтруда и социальной защиты нашей страны действует более 150 территориальных центров соцобслуживания, где на учете состоят примерно полтора миллиона человек. В Гомельской области действует 27 таких центров.

С днем рожденья, Живой Гомель!

Улыбки, солнце — Радость в доме,
В моем оконце — Живой Гомель!

Давайте дружить! Не будем ссориться. Поздравляю.

Наши поздравления всем работникам культуры

10 октября – день работников культуры Беларуси, людей, благодаря которым формируются основы нравственности и культуры нашего общества.

Живой Гомель искренне поздравляет Вас с этим профессиональным праздником, желает Вам успехов во всех начинаниях, оптимизма, энергии, творческих вдохновений и идей, а так же новых планов и высоких достижений!!!

Музыкальный вечер ко Дню Матери

15 октября в 18.30 в Белой гостиной дворца Румянцевых и Паскевичей состоится музыкальный вечер, посвященный Дню матери. Организатором концерта является Государственное историко-культурное учреждение «Гомельский дворцово-парковый ансамбль». На сцене перед зрителями выступит Народный академический хор «Возрождение» Городского центра культуры (руководитель Галина Ерёменко) и Народный академический хор Гомельского колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского (руководитель Маргарита Лисневская).

( Читать дальше )
  • +2
  • 06 октября 2010, 12:16
  • admin
  • 1

С праздником!

Дорогие Учителя!
Живой Гомель от всей души поздравляет Вас с Днем Учителя!

Мы в этот день желаем Вам добра,
Успеха, счастья, радости, улыбок,
Решений правильных! Пусть будет жизнь мудра –
От равнодушия, обид и от ошибок!

Вас оградить она сумеет пусть!
Ведь для Учителя так много это значит!
Пусть светлым будет Ваш нелегкий труд!
Желаем Вам терпенья и удачи!
  • +1
  • 02 октября 2010, 19:07
  • admin
  • 1

Скоростное поедание сосисок и питье молока в Гомеле!

Впервые в Гомеле пройдет замечательный областной праздник с участием граждан и звезд эстрады под названием «Мясо-молочная страна». Он состоится на площади восстания 2 октября 2010 года. Инициаторами и спонсорами данного события выступает государственное объединение «Гомельмясомолпром».



Целью праздника является пропаганда здорового образа жизни. В ходе мероприятия все желающие смогут совершенно бесплатно обменять сигареты на молочную или колбасную продукцию.



( Читать дальше )

11 сентября - день города Гомель

11 сентября 2010 года, наш любимый город, будет праздновать свой 868 День Рождение. В связи с этим, предлагаем вашему вниманию праздничную программу на 10-11 сентября. День города, как обычно, в Гомеле отмечают во многих местах.



( Читать дальше )
  • 0
  • 01 сентября 2010, 17:03
  • admin
  • 4

Невесты из провинции объявили "войну" столичным красавицам

Проект "Невеста года Беларуси", стартовавший 1 июля, уже успел вызвать ажиотажный интерес у жительниц небольших поселков. Как предполагают организаторы, звание лучшей невесты года достанется именно сельчанке, а столичные красавицы попросту останутся с носом.
В настоящее время к проекту присоединились около 200 белорусских невест. Причем среди них есть не только девушки, которые уже определились с избранником и датой свадебной церемонии, но и те, кто только об этом мечтают. С помощью проекта они могут показать свои таланты и снискать себе поклонников. А еще выиграть путевку в экзотическую страну и при желании даже прыжок с парашютом прямо в день свадьбы, чтобы свалиться будущему супругу в прямом смысле с небес на шею. 

( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями