Флеш-презентацию туристического потенциала Гомельской области покажут на "Экспотуре-2010"

Электронная флеш-презентация туристического потенциала Гомельской области состоится на 14-й выставке туристических услуг «Экспотур-2010» с 18 по 21 мая в Гомеле. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил заместитель начальника управления физической культуры, спорта и туризма Гомельского облисполкома Вадим Кармазин.

По его словам, презентация будет отражать туристические возможности каждого из районов Гомельской области, в том числе наличие там музейных комплексов, гостиниц, агроэкоусадеб, туристических маршрутов и т.д. Информация впервые будет размещена столь компактно и удобно для пользователя. Флеш-презентацию можно будет посмотреть на стенде управления физической культуры, спорта и туризма облисполкома.

Как отметил Вадим Кармазин, на выставке свои возможности представят 23 организации Гомельской области. Среди них — туристические фирмы, страховые компании и субъекты агроэкотуризма. Гомельчане и гости города смогут ознакомиться с предложениями летнего отдыха, заказать наиболее понравившиеся туры и многое другое.

«Экспотур-2010» проходит в рамках выставки-ярмарки «Весна в Гомеле-2010». В настоящее время на территории Гомельской области деятельность по оказанию туристических услуг выполняют 72 туристические фирмы, гостей принимают 75 агроэкоусадеб.

Наталья Титушкина, БЕЛТА

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями