

Сегодня, в 16-00, на
ст. «Центральный» пройдет очередной матч в чемпионате Первой Лиги. В гости к
«Гомелю» пожалует речицкий
«Ведрич-97». Команды занимают противоположные места в турнирной таблице. Если с нашей дружиной всё понятно, то положение речичан выглядит опасным. Команда расположилась на 14 месте, находясь от зоны вылета всего в одном очке. Правда, стоит сказать, что последние игры «Ведричу-97» удаются. В трех последних турах подопечные Александра Бразевича одержали три победы! Последовательно были обыграны «Белкард», «Химик» и «Волна». В составе гостей отметим нападающего Клопа, который забил 4 гола в последних двух игр.
Не обремененный турнирными задачами
«Гомель» спокойно готовится к этой встрече. Правда, есть некоторые кадровые проблема. Так, не смогут сыграть Павлючек и Матвейчик. Первый будет отбывать дисквалификацию, а второй находится в расположении молодежной сборной Беларуси.
Так или иначе, матч обещает быть интересным. По-крайней мере, интересно, сможет ли «Ведрич-97» не проиграть и продолжить свою завидную серию? И как скажется на игре «Гомеля» отсутствие капитана команды Матвейчика и защитника Павлючека? Ответы на эти вопросы
ищем в воскресение в 16-00 на ст. «Центральном».
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.