Гомельчанка победила в первом этапе Кубка мира по велоспорту

Ольга Панарина стала победительницей этапа Кубка мира по велоспорту на треке в гите на 500 м.

Спортсменнка показала результат 33,472 секунды. В тройке призеров оказались также француженка Санди Клэр (33,950 секунды) и Мириам Вельте из Германии (34,172 секунды).

Кроме того, гомельчанка завоевала бронзу этапа Кубка мира по велоспорту на треке в спринте на 200 м.

В общем зачете Кубка мира после первого этапа в тройку лидеров входят украинка Любовь Шулика (12 баллов), австралийка Анна Мирс (10 баллов) и Ольга Панарина из Беларуси (8 баллов).