Гомельский ВРЗ вышел в четвертьфинал Кубка Европейского союза футзала

Спортсмены гомельского клуба ВРЗ вышли в четвертьфинальный раунд розыгрыша Кубка Европейского союза футзала (УЕФС), который проходит в болгарском Приморске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном матче предварительного раунда в группе В серебряные призеры чемпионата Беларуси выиграли у болгарского «Бургаса» со счетом 7:3. До этого ВРЗ сыграл вничью с российским клубом «Таганский ряд» — 4:4.

Теперь в четвертьфинальном поединке гомельчане сыграют с испанским «Риполом». В случае успеха соперником ВРЗ в полуфинале будет победитель матча «Таганский ряд» — «Елемнице» (Чехия). В других четвертьфиналах французский «Шамп» играет с земляками из «Флаша», а российский «Волхов» встречается с болгарским «Лазуром».

15-й по счету розыгрыш Кубка УЕФС завершится 7 мая.