«Леди Голливуд» - 2013

«Леди Голливуд» - 2013

В Субботу, 14 декабря, в ночном клубе «HOLLYWOOD» состоялось одно из ярчайших событий клубной жизни города – ежегодный конкурс на звание самой красивой девушки «Леди Голливуд»

Организаторами мероприятия выступил ночной клуб «HOLLYWOOD» и «Центр моды и красоты «Хрустальная Нимфа».

В конкурсе принимали участие 8 прекрасных гомельчанок, которые в конце ноября прошли строгий отбор на участие в таком интересном конкурсе. Конкурс «Леди Голливуд» рассчитан, скорее, не на профессиональных моделей, а на обычных девушек, которые мечтают заявить о себе. Несомненно, каждой из конкурсанток это удалось сделать за те 3 выхода, которые входили в финальный этап конкурса.
Титул «Леди Голливуд – 2013» получила обворожительная Ахрамович Вероника, студентка 3 курса, ГГУ им Ф. Скорины, и ей достался главный приз – путешествие по Европе.

1 вице-леди стала Венгерская Валерия, 2 вице-леди – Алешко Мария.

Звание «Леди интернет» досталось милой и обаятельной девушке – Кондрат Екатерине, а титул «Леди зрительских симпатий», по итогом голосований, проводимых непосредственно в ночь мероприятия, получила Карделиян Карина.

Организаторы ещё раз поздравляют победительницу конкурса и желают ей дальнейших успехов!

Дополнительная информация по телефону (8 0232) 403939, (8029)1419820
  • 0
  • 16 декабря 2013, 12:32
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями