Мисс Дожинки-2013

Мисс Дожинки-2013

27 сентября в городе Жлобине в рамках фестиваля «Дожинки-2013» пройдет долгожданный конкурс «Мисс Дожинки-2013», подготовленный Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа» совместно с продюсерским центром Гомельской областной филармонии Artbiz, при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

Зрителям, которые соберутся на площадке «Молодежная» в 18:00 предстоит увидеть, как 18 красавиц из 6 областей страны будут бороться за право быть первой и получить желанный титул «Мисс Дожинки-2013». К этой финальной части конкурса, концерту 27 сентября, девушки подготовят видео-презентацию, в которой расскажут подробнее о себе, своих интересах и планах. В этой части зрителям можно будет поближе познакомиться с участницами конкурса и выбрать «свою» фаворитку. Затем гостям концерта предстоит увидеть выходы конкурсанток в разных образах, подготовленных ОАО «Центр Моды», и хореографические номера, который девушки разучат, находясь в городе Жлобине.

Кроме основной части программы, собравшимся на площадке предстоит насладиться интересными и увлекательными номерами, подготовленными продюсерским центром Artbiz. На сцене появятся солистка Анастасия Журавлева, Александр Понамаренко, вокальная группа «АртЛига», дуэт «Борнео», танцевальная группа «FLAY» и другие артисты. Также у зрителей будет возможность увидеть завораживающее шоу «Мыльные пузыри».

Целую неделю, перед концертной частью конкурса, девушки будут находиться в Жлобине и активно готовиться к финальной части конкурса, и в четверг 26 сентября читателям Lady.tut.by, генерального информационного партнера, можно будет изучить дайджест фото-дневников из жизни конкурсанток.
  • 0
  • 24 сентября 2013, 14:26
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями