Мясная и молочная продукция Гомельщины собрала урожай медалей на выставке "Продэкспо-2012"

7 золотых, 14 серебряных и 4 бронзовые медали привезли молочные и мясоперерабатывающие предприятия области с XIX Международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства “Продэкспо-2012” (Москва). Золото завоевали Рогачевский молочноконсервный комбинат (три медали), Жлобинский и Гомельский мясокомбинаты (по две). Отличилась также продукция Калинковичского молочного комбината, Октябрьского ЗСОМ, “Молочных продуктов” (Гомель), Мозырских молочных продуктов и Калинковичского мясокомбината.

“Продэкспо” — одно из важнейших бизнес-мероприятий продовольственной отрасли на территории Восточной Европы. Как сообщили в управляющей компании холдинга “Гомельская мясо-молочная компания”, награды наши производители получили в условиях жесткой конкуренции. Нынешний форум стал самым масштабным за всю историю: на площади более чем в 100 тысяч квадратных метров свои достижения демонстрировали около 2100 компаний из 55 стран мира.

Гомельская правда
  • 0
  • 17 марта 2012, 09:21
  • Narayan

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями