Определены финалистки проекта "Невеста года Беларуси 2010"

Вот и настал долгожданный момент. Определены девушки, которые будут с достоинством представлять честь на конкурсе «Невеста года Беларуси». Жюри несколько раз пришлось пересмотреть отснятый материал, чтобы отдать свои голоса той или иной девушке.

Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что "Невеста года" — это не конкурс красоты. Приходить на кастинг, полностью рассчитывая на свои внешние данные, было опрометчиво, так как для того, чтобы стать невестой года, нужно обладать и суметь раскрыть внутреннюю красоту. Это по праву удалось многим девушкам, и двадцать одна из них станут на тяжелый путь подготовки к финалу, который состоится 25 сентября, в субботу, в ДК «МАЗ» и соберет более 1000 зрителей.
Девушек, не прошедших в финал, убедительно просим не расстраиваться, а пожелать удачи финалисткам и, возможно, создать фан-группу какой-либо из участниц!

А финалисток ждут сборы и организационные переписки! Благодарим всех, кто отважился попробовать свои силы в одном из самый красивых проектов «Невеста года Беларуси»

В финале девушки сойдутся в нешуточной схватке и им придется проявить себя на 100%. Победительница получить не только путешествие на двоих в экзотическую страну от туристической компании «Сакуб», но и станет лицом обложки нового номера «Женского журнала», а также будет приглашена в студию телеканала ОНТ в качестве гостя программы «Наше утро». Ну а памятью о таком замечательном событии станет корона, инкрустированная по индивидуальному заказу настоящими австрийскими кристаллами. Все остальные участницы получат массу приятных эмоций, подарки от косметической компании «МОДУМ» и нашего партнера вечеринок, компании «Гарсия».

Всех девушек ждет незабываемое путешествие в мир софитов и телекамер, а также приключения и авантюры!

Выдержка из положения о проекте
До финала конкурса участницы будут проходить испытания по кондитерскому искусству в ресторане Dolce Vita, фото и видеосессии, экскурсию в криосауну, на завод косметической компании «Модум». Ежедневно будут проходить занятия по подготовке дефиле и танцев, а также для девушек будет организована Pre-party в клубе NEXT.
Список финалисток

Приносим свои извинения, в связи с максимальной скоростью работы, произошли некоторые изменения. Перепроверьте себя еще раз в списках!
1. Брестская область
Красотенко Оксана
Горегляд Алина
Гринкевич Елена
2. Минская область
Карасюк Екатерина
Квашина Ижена
Нитиевская Юлия
3. Гомельская область
Джураева Ирина
Голик Алеся
Шевко Надежда
4. Могилевская область
Дубовая Виктория
Пастернак Марта
Березкина Евгения
5. Витебская область
Тиханович Марта
Иллюкович Юлия
Платонова Виктория
6. Гродненская область
Зыбайло Юлия
Зиновенко Антонина
Сальманович Светлана
7. Минск
Прокофьева Ирина
Свирская Мария
Балашова Светлана

В запас:
1. Брестская область
Черногребель Елена
2. Минская область
Гуринович Инна
3. Гомельская область
Суровицкая Анна
4. Могилевская область
Пидгурская Ирина
5. Витебская область
Сергеенко Елена
6. Гродненская область
Фолитар Ольга
7. Минск
Савченко Вера
Брестская область
Алина Горегляд, 23 года


считает что Невеста года ...
красивая, приятная, добрая, общительная, целеустремленная девушка, на которую не только приятно смотреть, но и говорить с ней

таланты ...
пишет стихи, занимается кулинарией, танцами, наукой

пришла на проект, потому что ...
«Хочу участвовать и победить! Очень хочется любить и быть любимой! Живем мы один раз на этом свете! Жить: — значит дарить и принимать любовь, а брак – это союз двух любящих сердец! Любая девушка к какой-то момент приходит к осознанию того, что она хочет быть самой красивой и любимой именно в день адьбы, когда она оденет подвенечное платье и выйдет к своему любимому она почувствует это, она будет его королевой!!! И чтобы стать этой королевой, нужно попробовать свои силы именно в таком конкурсе. Вот я и хочу кусочек простого женского счастья! И этот конкурс как нельзя лучше поможет подготовится к этому празднику в жизни каждой девушки.»
Елена Гринкевич, 19 лет, студентка


считает что Невеста года ...
обаятельная, стройная, коммуникабельная и харизматичная

таланты ...
с детсва поет

пришла на проект, потому что…
это отличный шанс заявить о себе и попытать удачу!
Оксана Красотенко, 22 года, студентка


считает что Невеста года ...
должна быть милой, нежной, женственной, грациозной, обаятельной, эрудированной, воспитанной, таинственной и пленяющей

таланты ...
играет на фортепиано, танцует, читает театральные монологи и поет на французском языке

пришла на проект, потому что…
умеет работать на публике, любит приключения и чувствует, что сможет победить.
Минская область
Екатерина Карасюк, 23 года, инженер


считает что Невеста года ...
это девушка, которая победит не из-за того, что на ней будет самое красивое подвенечное платье, стройная фигурка, красивое личико, а девушка, которая пришла на конкурс с целью показать лучшие качества молодой девушки, которая собирается выйти замуж. Это должна быть умная, позитивная, хозяйственная девушка, с хорошим чувством юмора и высокой степенью ответственности. Эта девушка должна понимать, что НЕВЕСТА – это лишь временный статус, который сменяется самыми важными для любой девушки статусами — ЖЕНА, а затем и МАМА!!! Это девушка своим примером должна показать всем девушкам, какой именно должна быть Невеста и какой это важный шаг.

таланты… (цитата)
«Талант жить в радость. Мне от моей бабушки досталась уникальная способность – способность позитивно жить! В юности я и не думала, что можно жить не так и, что позитив- это талант, но когда я пошла в университет, а потом и на работу, я поняла, что не так уж много людей способных преодолевать сложности с улыбкой на лице, мотивирующих себя на успех, не опускающих руки. Именно этот талант помог мне добиться всего того, что я сейчас я имею.
Кулинарный талант. Я порой сама не понимаю, как из простого набора продуктов у меня получается такие вкусняшки.
Соломоплетенческий талант. Я со школы увлекалась соломоплетением, участвовала в выставках. В университете я возобновила свое увлечение и пошла на курсы по соломлетению, после окончания, которых мой талант имеет официальный диплом с правом преподавания.
Музыкальный талант. В 2000 г. я окончила музыкальную школу по классу цимбалы.
Талант приятного собеседника. Про этот талант я узнала от своих друзей и знакомых, которые постоянно совершенствуют этот мой талант))))
Я больше чем уверена, что у меня есть еще много скрытых талантов»

пришла на проект, потому что…
"… я чувствую себя невестой!!! Благодаря моему любимому человеку, это чувство появилось именно в этом году. Я осознаю всю важность данного статуса и готова стать сначала верной, любящей женой, а потом и заботливой ласковой мамой."
Ижена Квашина, 22 года, балерина


считает что Невеста года ...
должна быть привлекательной, современной, образованной, всесторонне развитой, приятной в общении

таланты ...
танец

пришла на проект, потому что…
"… идеальная современная невеста — умная, образованная, культурная, аккуратная, воспитанная, с хорошим вкусом, с хорошими манерами, приятная в общении, стремящаяся к знаниям, имеющая четкую жизненную позицию, желающая и умеющая работать, стремящаяся сделать этот мир лучше, чище, красивее и добрее, обладающая разными навыками и умениями (танцы, музыка, вышивка, езда на велосипеде, катание на коньках, вождение автомобиля, умение наладить семейный быт и пр.), интересующаяся литературой, искусством, окружающей жизнью, любящая природу, умеющая дружить, любить, понимающая значение семейных ценностей, желающая создать крепкую семью, иметь и воспитывать детей, чтоб передать им все те навыки и умения, которыми обладает сама… Мне кажется, что я такая… ))) поэтому захотелось принять участие в конкурсе и победить!"
Юлия Нитиевская, 24 года, cпециалист по маркетингу


считает что Невеста года ...
"… это прежде всего не просто красивая девушка, а будущая мать и жена. Мне кажется, что она должна быть женственной, должна любить детей и быть добрым человеком. Я «за» женственность, открытость, красоту души."

таланты ...
любит петь, играть на гитаре, пишет стихи и музыку, мастерит кукол, а в свободное время организовывает различные мероприятия

пришла на проект, потому что…
самая счастливая на свете! И будет очень рада, если сможет подарить своему любимому человеку несколько приятных дней у моря.
Гродненская область
Юлия Зыбайло, 22 года, культорганизатор


считает что Невеста года ...
Независимая, Умная, Красивая, Тактичная, Понимающая, Сексуальная, Внимательная, Любящая! Это женщина, которая принимает мужчину таким, какой он есть. Она радуется каждому проведенному вместе с ней дню и просто сама не своя при встрече после долгой разлуки. При виде своего жениха она светится от удовольствия…

таланты…
«Талант — очень громко заявлено… Просто обладаю способностями во многих направлениях, как говорится „Сам танцую, сам пою, сам билеты – продаю!!“ профессия наша такая… „

пришла на проект, потому что…
находится в прекрасном возрасте и желает экспериментировать
Антонина Зиновенко, 22 года, фрилансер


считает что Невеста года ...
должна быть как супержена, всё в ней должно сочетаться: и заботливая хозяйка, и красавица, и всё она должна уметь делать, ничего не бояться, ни перед чем не тушеваться, умная!!! (мудрая!!!) детей обожать,…но уж если выход в свет, то её грации, манерам и притягательности все должны просто завидовать ;) В общем, эта женщина – сочетание на сегодня таких не сочетаемых качеств.

таланты…
“У меня есть замечательный талант – поднимать людям настроение! Ещё чудным образом нахожу общий язык даже с незнакомыми детьми. А талант импровизации в придумывании блюд зачтётся? Присутствует во мне и стандартный набор: немного танцую, да и медведь на ухо не наступил. Пишу (что-то личное – в стол, что-то с намёком на личное — для изданий), люблю из фото создавать подарки-презентации. Не тушуюсь на публике… Но всё-таки, мой главный талант – я могу найти общий язык абсолютно с любым человеком, причём зачастую люди сразу же мне открываются. Короче, на моей плакательной жилетке найдётся место для каждого.»

пришла на проект, потому что…
"… поймав уже 3-ий букет невесты за последних 2 года (причём два из них были пойманы 12 сентября с разницей в год), написав про всё это безобразие ругательную статью: что, мол, примета не работает, — я хочу достучаться и до вашего конкурса. Может хоть здесь примета начнёт действовать, и я стану НЕВЕСТОЙ! Ну, раз уж не невестой на собственной свадьбе, то хотя бы Невестой года Беларуси "
Светлана Сальманович, 28 лет, бухгалтер


считает что Невеста года ...
это девушка, которая сумеет сделать мужчину счастливым!

таланты…
вяжет

пришла на проект, потому что…
всегда хочется быть лучшей во всем

Могилевская область

Евгения Берёзкина, 23 года, офис-менеджер

считает что Невеста года ... "...любая девушка может стать невестой года Беларуси 2010, ведь каждая девушка хочет выйти замуж и выходит, не зависимо от своей внешности, интеллектуальных способностей, талантов. Главное чтобы ее вторая половинка оказалась действительно ее, и семья получилась благоприятная и счастливая."

таланты ... изготовление бижутерии

пришла на проект, потому что ... "Потому что мы с моим молодым человеком уже 2 раза назначаем дату нашей свадьбы, но дело даже не доходит до подачи заявления :) Надеюсь конкурс "простимулирует" нас :)"

Марта Пастернак, 26 лет, менеджер

считает что Невеста года ... умная, красивая, скромная

таланты ... спортсменка, неплохо танцует

пришла на проект, потому что ... Очень хочется)))))

Виктория Дубовая, 22 года, ведущая

считает что Невеста года ... естественная (настоящая), непосредственная и любимая

талант ... делать свою жизнь интересной, красивой, полезной и музыкальной

пришла на проект, потому что ... хочет встретить своего Принца года 2010г.

Гомельская область

Ирина Джураева, 21 год

считает что Невеста года ... самая ласковая, нежная, умная, красивая девушка на свете

таланты ... пишет стихи, хорошо готовит, танцует, поёт, а еще … крестиком вышивать умеет

пришла на проект, потому что ... самая ласковая, нежная, умная, красивая девушка на свете

Надежда Шевко, 25 лет, специалист отдела маркетинга


считает что Невеста года ... современная, эрудированная и уверенная в себе девушка. Выйти замуж для нее – это не цель, а возможность реализовать себя, как женщина, заботливая мать и любящая жена. Она – ухоженная оптимистка, которая является украшением и гармоничным дополнением своего будущего мужа. Она прекрасна не только в свадебном платье, она прекрасна - всегда.

таланты ... хорошие актерские и организаторские способности

пришла на проект, потому что ... это еще один шанс почувствовать себя счастливой, а главное любимой и красивой.

Алеся Голик, 25 лет, специалист по закупкам

считает что Невеста года ... естественна, красива, грациозна, с развитым внутренним миром, интеллектом и чувством стиля

таланты ... "Я умею видеть красоту в обычных вещах и радоваться мелким достижениям. Создаю свою "Жизнь в картинках", фотографирую и фотографируюсь, воспоминания возвращают меня в эмоциональные моменты моей жизни. Я вкусно готовлю, вышиваю, вяжу. Я не пою и не танцую профессионально, но легко учусь."

пришла на проект, потому что ... "Хочется еще раз доказать себе, что я могу исполнять свои мечты, умею меняться и совершенствоваться. Необходимо иметь смелость правильно воспользоваться возможностями, которые предоставляет тебе жизнь, чтобы не жалеть об упущенной мечте. Нам открываются двери, но человек сам решает войти в эту дверь и получить что-то полезное для себя или оставаться в своей "норке" и никогда не радоваться Солнцу. Конкурс отличная возможность хорошо провести время, выйти за рамки обыденной офисной жизни и получить огромный вклад в собственное развитие."

Витебская область

Марта Тиханович, 20 лет

считает что Невеста года ... "...девушка, которую захотели бы взять в жёны мужчины, различные по возрасту и статусу. Раз она сможет покорить любого из них, значит в ней сочетаются самые несовместимые качества, что, на мой взгляд, очень здорово!"

таланты ... танцует, пишет стихи и песни на английском языке, отлично умеет находить общий язык с детьми, имеет разряд по волейболу

пришла на проект, потому что ... "Скромность и сексуальность очень редкое сочетание. Во мне оно есть. И я считаю, что это сочетание очень важно для невесты, а потом и для жены."

Юлия Иллюкович, 25 лет, инженер-конструктор


считает что Невеста года ... "...абсолютно обычная девушка без модельных данных, если можно так сказать. Веселая, общительная, жизнерадостная, целеустремленная, и что немаловажно, умная девушка."

таланты ... "Самой определить свои таланты достаточно объективно сложно, но, на мой взгляд, я обладаю талантом увлекать, заинтересовывать людей, привлекать их внимание – одним слово это можно охарактеризовать как "я хороший тамада". Также люблю хорошие стихи, в частности поэтов-женщин, пытаюсь писать сама. И еще - очень люблю готовить, придумывать что то новенькое и угощать потом своих многочисленных гостей-друзей."

пришла на проект, потому что ... приняв участив в этом конкурсе сможет доказать не только себе, но и сотням таких же девушек как она – что если очень захотеть, то можно добиться успеха и на "конкурсе красоты" не имея пресловутых 90-60-90

Виктория Платонова, 26 лет, ведущий специалист по операционно-кассовой работе


считает что Невеста года ... целеустремлённая, жизнерадостная, общительная красавица

таланты ... "Умею танцевать, выразительно читать стихи :)"

пришла на проект, потому что ... Очень уж хочется поучаствовать в таком масштабном проекте, а еще больше хочется ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ, ведь там будет много красивых и достойных девушек.

Минск

Ирина Прокофьева, 23 года, менеджер по рекламе

считает что Невеста года ... это девушка, которая должна стать примером для подражания, эталоном. Поэтому недостаточно быть просто привлекательной и харизматичной, прежде всего необходимо сочетать в себе естественное стремление создания такого важного социального института как семья. Ведь недостаточно надеть белое платье, нужно понимать: для чего тебе это нужно!

таланты ... "10 лет я профессионально занималась плаванием и обожаю спорт в любых его проявлениях, мне интересны танцы, я бы даже сказала, что это своего рода способ самовыражения, люблю вышивать крестиком! Многие хвалят мои кулинарные способности, другие внешний вид, ведь, согласитесь, в современном многообразии вещей и аксессуаров достаточно легко потерять свою индивидуальность, а для меня очень важно в любой ситуации оставаться собой! Но основное мое качество – это, вероятно, необычайная скромность!"

пришла на проект, потому что ... "Для меня участие в конкурсе "Невеста 2010 года" - это не просто возможность быть в центре внимания и примерить белое платье. Это, скорее, желание осознать: насколько я готова к такому ответвенному шагу в жизни каждой девушки, как вступление в брак и создание новой ячейки общества. К тому же, мне интересны проекты, в которых участник может проявить свои творческие способности, раскрыть потенциал и самореализоваться. А залог успеха любого конкурса – это не только организаторы и партнеры, но и УЧАСТНИКИ! На основании всего вышеизложенного вывод напрашивается сам собой: я и конкурс "Невеста 2010" идеально подходим друг другу!)"

Мария Свирская, 22 года, администратор

считает что Невеста года ... обворожительная, женственная, милая, веселая, умная, но в то же время загадочная и непостижимая, как звездочка на небе. Максимально естественна, сочетает в себе все лучшие качества девушки

таланты ... поет, танцует, занимается акробатикой, увлекаетвся актерским мастерством, играет на гитаре и фортепиано

пришла на проект, потому что ... "Я очень хочу встретить свою второю половинку. Я знаю что он где-то рядом, но еще не знает, что это именно я. Если я стану невестой года, то он непременно узнает меня"

Светлана Балашова, 25 лет, педагог-психолог, инструктор по пилатесу

считает что Невеста года ... должна быть образованной, развитой разносторонне, умеющей ценить доброту в людях и быть мобильной, готовой поддержать имидж своей страны!

таланты ... В широком смысле слова – умение ДРУЖИТЬ,с творческой точки зрения ВСЯ ЖИЗНЬ – В ТАНЦЕ!

пришла на проект, потому что ... хочет подарить свою позитивную энергию как можно большему кругу людей!!!
  • +1
  • 25 августа 2010, 15:26
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями