После первого тайма Вардар 0:0 БАТЭ

Закончился первый тайм встречи Вардар — БАТЭ с нулями на табло скопьевского стадиона «Филипп II». БАТЭ в первом тайме значительно больше атаковал, однако, ни одна из команд так и не смогла отличиться голевым взятием ворот соперника. БАТЭ нанес 8 ударов по воротам Захова (вратарь македонской команды), в ответ Вардар смог ответить лишь 1 ударом.

После первого тайма Вардар 0:0 Батэ

Концевой на 19 минуте попал в каркас ворот Вардара. По карточкам 0-0. С нетерпением ждем продолжения матча. Напомним, что данный счет устраивает белорусскую команду, так как в домашнем матче БАТЭ был сильнее Вардара со счетом 3:2.

Икра проходит при ясной погоде, температура воздуха +28.

Следите за нашие твиттер-лентой twitter.com/livegomelcom на которой вы можете прочесть текстовую версию матча.