Результаты "Мисс Дожинки - 2013"

Мисс Дожинки - 2013

27 сентября по подиуму праздничного города Жлобина прошли 18 красавиц, из 6 областей страны, которые боролись за право быть первой и получить желанный титул «Мисс Дожинки – 2013».

Мисс Дожинки - 2013

Мисс Дожинки - 2013

Данный конкурс был подготовлен Центром моды и красоты «Хрустальная Нимфа» совместно с продюсерским центром Гомельской областной филармонии Artbiz, при поддержке главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гомельского облисполкома.

За неделю проживания в Жлобине, девушки непрерывно занимались с опытными преподавателями по дефиле и хореографии. Свой досуг девушки проводили не менее насыщенно: побывали в аквапарке, ледовом дворце «Металлург», посетили меховую фабрику «БЕЛФА», а также ночной клуб ЖLONDON.

Мисс Дожинки - 2013

Мисс Дожинки - 2013

Гости концерта и жюри оценивали выходы конкурсанток в разных образах, подготовленных ОАО «Центр Моды», и хореографический номер. На сцене зрителей приятно радовала своим исполнение солистка Анастасия Журавлева, вокальная группа «АртЛига», дуэт «Борнео», танцевальная группа «FLAY» и другие артисты. Также зрители смогли увидеть завораживающее шоу — «Мыльные пузыри».

Мисс Дожинки - 2013

Мисс Дожинки - 2013

Победу одержала представительница Витебской области Светлана Горбачева. А по итогам голосования, проводившегося на сайте «Хрустальной нимфы» в преддверии конкурса, Светлана заняла четвертое место. На первом же с большим отрывом от конкуренток оказалась Юлия Малеванова из Ветки.

Мисс Дожинки - 2013

Мисс Дожинки - 2013

Мисс Дожинки - 2013
  • 0
  • 01 октября 2013, 13:53
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями