Сводка ДТП от 07.10.2010


Сводка ДТП в Гомеле и Гомельской области...
РЕЧИЦКИЙ РАЙОН:
В 20.20 водитель управляя автомобилем «Фольскваген-Шаран» по дороге Речица-Хойники со стороны г. Хойники в сторону г. Речица не правильно выбрал скорость движения, выехал на левую по ходу движения обочину, где не справившись с управлением, съехал в левый кювет, где совершил наезд на дерево, после чего, опрокинулся. В результате чего, водитель получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в Речицкую ЦРБ. Автомобиль получил серьезные механические повреждения.

БРАГИНСКИЙ РАЙОН:
07.10.2010г. примерно в в 08 час 20 мин гражданин управляя скутером «ЕБЕН» без р/н по ул. Советской г. Брагин, отвлеклась от управления, в результате чего не справилась с управлением и совершила наезд на бордюрное ограждение, после чего опрокинулась.

ВЕТКОВСКИЙ РАЙОН:
07.10.2010г в 6.50 водитель, управляя а/м Ваз 2109 по автодороге Гомель — Ветка, на 16 км совершил наезд на стоящий на проезжей части а/м КАМАЗ, в результате водитель и пассажир а/м Ваз 2109 пострадали.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН:
07.10.2010г. примерно в 14 часов 00 минут неустановленный водитель, управляя автомобилем КАВЗ 3271 – 3, двигался по сухому, горизонтальному, асфальтированному участку проезжей части ул. Владимирова г. Гомеля, со стороны ул. Бочкина в направлении ул. Барыкина. В пути следования, при проезде нерегулируемого пешеходного перехода, обозначенного дорожными знаками и разметкой, расположенного в районе дома № 16 ул. Владимирова, совершил наезд на женщину 1984г.р., которая переходила проезжую часть ул. Владимирова по пешеходному переходу, слева на право по ходу движения автомобиля.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН:
Примерно в 12 часов 45 минут женщина управляя автомобилем Ситроен двигалась по среднему ряду ул. Барыкина г. Гомеля, со стороны ул. Речицкое шоссе в направлении ул. Гомельской. В пути следования, в районе дома № 100 ул. Барыкина, стала производить поворот направо, на стоянку у магазина «Оксана», не уступив при этом дорогу автобусу МАЗ – 107, который двигался попутно в правом ряду, без изменения направления движения. В результате столкновения в салоне произошло падение пассажира, которой были причинены телесные повреждения в виде: закрытого перелома шиловидного отростка левой лучевой кости без смещения, ушиба мягких тканей по разгибательной поверхности в области правого локтевого сустава, ссадины по передней поверхности в области правого коленного сустава.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН:
07.10.2010г. примерно в 17 часов 40 минут молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ- 21043, двигался по сухому, асфальтированному участку проезжей части ул. Полесской г. Гомеля, со стороны ул. Кирова в направлении ул. Б. Хмельницкого. В пути следования, при проезде регулируемого пешеходного перехода, обозначенного дорожными знаками и разметкой, расположенного на пересечении ул. Полесская – Калинина, совершил наезд на малолетнего пешехода 2001г.р., который перебегал проезжую часть ул. Полесской по пешеходному переходу на запрещающий красный сигнал светофора, справа на лево по ходу движения автомобиля, и выбежал на его полосу движения из-за передней части двигавшегося вдоль правого края проезжей части троллейбуса.
  • +1
  • 08 октября 2010, 22:41
  • admin

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Пи3д**ц…
avatar

divoom

  • 09 октября 2010, 13:39
+
0
страх, да и только…
avatar

chertenok

  • 09 октября 2010, 18:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями