Лучших работников Гомельского домостроительного комбината в канун профессионального праздника наградят нагрудными знаками предприятия.
Церемония состоится впервые во время торжественного собрания, приуроченного ко Дню строителя. Сам нагрудный знак был учреждён дирекцией в этом году. Он представляет собой фирменный логотип комбината золотого цвета с зелёной эмалью. Знак будет являться частью корпоративной культуры работников комбината и вручаться руководящему составу и работникам, внёсшим значительный личный вклад в развитие предприятия.
Нагрудные знаки с порядковыми номерами от 1 до 15 будут вручены на этой неделе руководству и наиболее заслуженным работникам комбината, приоткрыли тайну на предприятии. В числе последних — домостроители, удостоенные наград не ниже уровня Минстройархитектуры, чей вклад в развитие комбината в каждом отдельном случае стал значимой вехой истории.
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.