В Гомеле состоялся финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Финал конкурса "Миссис Гомель – 2017"

В прошедшую пятницу, 15 декабря, в Общественно-культурном центре, прошёл Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017». Конкурс состоялся при поддержке Главного управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского областного исполнительного комитета.

За главный титул и корону боролись 15 участниц от 24 до 40 лет.

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Конкурс «Миссис Гомель – 2017» был открыт особым гостем из города Минска – танцевальным шоу-проектом «TREND DELUXE».
Первое дефиле участниц было в коллекции от партнёра показа белорусской одежды «NAVY». Далее каждая конкурсантка смогла проявить свои интеллектуальные способности, отвечая на вопросы, заранее подготовленные организаторами.
Танцевальный номер участниц Финала III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017» проходил совместно с живым исполнением Анастасии Журавлёвой. Конкурсанткам удалось продемонстрировать зрителям свои изящные формы и грациозные движения. Футболки для танцевального выхода были предоставлены партнером конкурса – студией эксклюзивных подарков «Фото на всё».

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Семейное дефиле – выход участниц с детьми – был, пожалуй, самым трогательным моментом вечера и не оставил равнодушным ни одного зрителя.

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

На заключительный выход участницы конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017» вышли в эксклюзивной коллекции вечерних платьев от дизайнеров центра моды и красоты «Хрустальная Нимфа» Татьяны Пипченко и Натальи Якутович.

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Помимо дефиле конкурсанток, на сцену выходили и модели подиум школы «Хрустальной Нимфы», которые представляли коллекцию детской одежды «Барашек Шон» и «Colibri» вышеупомянутых дизайнеров. Не остались в стороне и финалистки конкурса красоты и грации «Миссис Гомель 2015/2016», которые также выходили на подиум.

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

По итогам конкурса, жюри выбрало трёх девушек. Генеральный партнёр конкурса ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» – управляющая компания холдинга «КРИСТАЛЛ-ХОЛДИНГ» – предоставил второй вице-миссис Ирине Середе сертификат на покупку своей ювелирной продукции на сумму 1000 белорусских рублей, первой вице-миссис Марине Тимошенко сертификат на 1500 белорусских рублей, а победительнице, которой стала участница под номером 14 Анастасия Зятикова, сертификат на сумму 2500 белорусских рублей.

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Все участницы Финала III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель – 2017» получили подарки от партнёров мероприятия: студия оформления бровей, макияжа и экспресс укладок «TINT Brow Bar»,
косметический и СПА-Салон «Клеопатра», тренажерный зал премиум-класса «LUX GYM», косметическая компания «Mary Kay», магазин обуви «SAFINI», «OlimpFood» – компания доставки здоровой еды и правильных пицц на высокобелковой основе, магазин чистоты и красоты «Косметичка», загар-клуб «Хамелеон», студия «#Фотонавсё», фейсбилдинг от первого в Беларуси сертифицированного инструктора по фейсбилдингу Международной школы фейсбилдинга Евгении Баглык, «Yves Rocher» –французская косметическая компания, «Миссис зрительских симпатий» завоевала Елена Бурминская. Она получила сертификат на 50 бел. руб. от «TINT Brow Bar», «Миссис Фитнес» – Татьяна Щепко сертификат на 12 месяцев на посещение тренажёрного зала премиум класса «LUX GYM», Елена Боровко стала победительницей интернет-голосования на сайте «Правда Гомель» и получила приз газеты «Гомельская правда», Руслана Глазкова стала «Миссис Естественная красота» и получила сертификат на прохождение индивидуального курса от «Фейсбилдинг».

Финал III Областного конкурса красоты и грации «Миссис Гомель - 2017»

Партнёрами конкурса выступили – Первый городской телеканал и радио «107.4 FM», студия бумажного моделирования «Полиганалка», а также ОАО «Гомельский химический завод» – одно из ведущих предприятий нефтехимической отрасли Беларуси и крупнейшее в стране, выпускающее фосфоросодержащие минеральные удобрения, а также продукцию неорганического синтеза под брендом «BelFert».
  • 0
  • 18 декабря 2017, 18:17
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями