5-летний Шварценеггер

Книга Гиннесса пополнилась новым рекордом: пятилетний Джилиано Стро из Румынии доказал, что у ребенка могут быть мускулы, как у Шварценеггера. Во время церемонии награждения малыш отжимался в стойке на руках и тягал пудовые гири. Страшно всех напугал.

Что скажите? Как Вам «малыш» ??? :)
  • +1
  • 23 апреля 2010, 15:08
  • vav

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ужасно!

Поотом явно проблемы со здоровьем будут!
avatar

danshur

  • 23 апреля 2010, 17:09
+
0
Ага. Помрет к 20 годам.
avatar

lern

  • 23 апреля 2010, 19:43
+
0
ужос, особенно меня пугает то, что родители иногда пользуются детьми и их славой и сшибают на том баблос не жалея их здоровья и радуются ура, мой ребенок попал в книгу Гиннесса как самый толстый и т.д. :(
avatar

chertenok

  • 23 апреля 2010, 21:59
+
0
не факт… так что не надо ля ля ржу не могу
avatar

syncerus

  • 25 апреля 2010, 19:39
+
0
главное попасть! а куда — уже не важно! сначала попадёт в книгк рекордов, потом (тьфу-тьфу) в больницу. Зато родителя прославятся! ради сиюминутной выгоды на всё готовы!
avatar

KoLibri

  • 27 апреля 2010, 17:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями