Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Праздники  

20 оригинальных способов отпраздновать день рождения

20 оригинальных способов отпраздновать день рождения

День рождения – главный праздник в году для каждого человека. Сколько приятных ощущений приносит этот день, столько же он приносит и неудобств, ведь так хочется отпраздновать его по-особенному. Чтоб этот день запомнился и имениннику, и гостям! В этой статье вы узнаете, как отпраздновать день рождения оригинально, весело и ярко.


( Читать дальше )

Где в Гомеле отметить Новый Год 2019?

Где в Гомеле встретить Новый Год 2019?

Все ближе и ближе новогодние праздники, и появляется вполне серьезный вопрос, где же в Гомеле можно весело и приятно встретить Новый 2019 год — давайте сегодня разберемся в данном вопросе.

Прежде всего, необходимо определиться с тем, какой вид отдыха Вам по душе: можно отметить Новый год в домашней обстановке, кто-то же предпочитает ночные клубы и рестораны, а кому-то по душе активный образ празднования.

Аренда жилья


Аренда квартиры на новый год в Гомеле

Среди гомельских студентов и школьников очень популярен такой вид празднования, как съем квартиры, либо загородного дома. Как правило, компания собирает деньги и кто-то снимает квартиру для празднования. В новогоднюю ночь снять трехкомнатную квартиру можно будет снять примерно за 240-300 рублей за двое суток (с 31 на 1 и с 1 на 2 января).

Загородный дом обойдется в 400-600 рублей, стоимость зависит от удаленности от города и дополнительных удобств.

Ночные клубы


Отметить Новый 2019 год в клубе Немо (Гомель)

Львиная доля гомельчан предпочитают встретить Новый год в ночных клубах и на это есть свои причины. Большое количество людей, громкая музыка и танцпол. Встретить бой курантом предлагают практически все ночные заведения, давай разберемся, какие предложения самые лучшие.

  • Немо вход в новогоднюю ночь составит 50 рублей на танцпол, для того чтобы забронировать столик с человека депозит в 100 рублей.
  • Чисто пивной ресторанчик депозит на человека 150 рублей.
  • Келлис депозит на человека 100 рублей.
  • New Time вход в новогоднюю ночь 30 рублей, при бронировании столика депозит на человека 120 рублей.

Как мы видим, большинство ночных клубов ведут примерно одинаковую ценовую политику, депозит в новогоднюю ночь примерно 100-150 рублей с человека. На этот депозит необходимо как минимум заказать себе еды и еще чего-нибудь :)

Встреча Нового года — это что-то волшебное и сакральное в любом случае желаем Вам прекрасно встретить этот 2019 год и быть счастливыми :)

Праздник Пасха: правила, традиции и обычаи перед и после пасхального праздника

Праздник Пасха: правила, традиции и обычаи перед и после пасхального праздника

Трудно радоваться событию, чей ход ста­вит нас в тупик, а точ­ный смысл теряется в тумане. Хотите проверить свои зна­ния о Пасхе Христовой, чтобы не чувствовать себя неловким чужаком на этом празднике? Тогда давайте вместе попро­буем ответить на несколько вопросов…


( Читать дальше )

15 марта - День Конституции Республики Беларусь



Администрация Советского района поздравляет гомельчан и гостей города с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Республики Беларусь! Конституция — важнейший символ и атрибут суверенитета нашей страны. Она заложила основу для укрепления демократических устоев общества, сохранения духовных ценностей нации, обеспечения благополучия каждого человека и каждой семьи.

Являясь прочным фундаментом государственного устройства Республики Беларусь, Конституция гарантирует надежную защиту прав и свобод граждан, способствует последовательному проведению социально-экономической политики, направленной на значительное повышение качества жизни людей.

Примите в этот праздничный день искренние пожелания крепкого здоровья, мира и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях.

Утренник «Рождественское чудо» в рамках празднования Рождества Христова

Утренник «Рождественское чудо» в рамках празднования Рождества Христова24.12.2015 в 11.00 в У «Гомельский дом-интернат для детей – инвалидов с особенностями психо- физического развития» (ул. Северная, 4) воспитанники дома-интерната и волонтёры волонтёрского отряда «ЭДЕЛЬВЕЙС» Советской РО ОО «БРСМ» проведут утренник «Рождественское чудо», в рамках празднования Рождества Христова. Основной целью проведения мероприятия является: содействие в интеграции детей и молодых людей с инвалидностью в обществе, посредством раскрытия и развития их творческих способностей и презентации их творчества для широкой общественности.

На мероприятии будут присутствовать:
1.Ковальков Валерий Валерьевич, заместитель Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь.
2. Савицкий Петр Николаевич, председатель Комитета по труду, занятости и соц.защите.
3. Козлова Валентина Леонидовна, директор БКМ «Каритас» г.Гомель.
4. Ксендз СлавомирЛасковски, настоятель Гомельского Католического прихода.
5. Иерей Николай Кадацкий, священник Свято-Троицкого Храма г.Гомеля
6. Межевич Лариса Семеновна, директор Гом. обл. отд. РОО «Белорусский детский фонд».
7. Довидович Владимир Владимирович, нач. управления ОАО «Банк Москва-Минск»
8. Бочкарев Дмитрий Игоревич, декан строительного факультета Белорусского Государственного университета транспорта.

Ответственные – Рожкова Вероника (+375 29 3119756) – руководитель волонтёрского отряда «ЭДЕЛЬВЕЙС», главный специалист Советской РО ОО «БРСМ».

Огни новогодней ёлки в Новобелицком районе зажгут 15 декабря

Праздничное зажжение главной новогодней ёлки Новобелицкого района Гомеля «В свете ёлочных огней» пройдёт у кинотеатра «Мир» 15 декабря в 17.00.

Огни новогодней ёлки в Новобелицком районе зажгут 15 декабря
В программе: музыкальное театрализованное представление и костюмированное шоу. Кроме этого, на площадке будет организована праздничная торговля сувенирной продукции и работа буфета.

Какой подарок выбрать дедушке или бабушке на 9 мая

Карта стирать места там где былСовсем скоро 70-летие со дня победы и в этот, безусловно, памятный день стоит уже подумать над тем, что же подарить своим бабушкам и дедушкам, которые сделали все, чтобы над нашими головами было чистое небо.

У нас, с самого детства День Победы ассоциируется с красными гвоздиками, которые все мы дарим не только своим родным, которые прошли войну, но и просто ветеранам, которые 9 мая, расчесав седину и одев свои пиджаки, полностью увешанными медалями рассказывают о том, как им было тяжело жить и как было непросто бороться с оккупантами.


( Читать дальше )

Программа на 9 мая 2015 года в Гомеле

Программа на 9 мая 2015 года в Гомеле

Традиционно праздничные площадки будут работать во всех районах города. В этом году организаторы подготовили массу интересных мероприятий так что скучать не придётся ни взрослым, ни детям.


( Читать дальше )

Куда пойти на День влюбленных в Гомеле

Куда пойти на День влюбленных в Гомеле

Суббота, выходной, День Всех Влюбленных…
Куда сходить и как его отметить?


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями