Аварии в Гомеле и области за 9 октября 2010

Мозырский район:
В городе Мозырь, около 15:30 житель города, управляя автомобилем Мерседес 190, не справившись с управлением, совершил наезд на малолетнего (5 лет) пешехода. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения различной степени тяжести и был доставлен в больницу.

Светлогорский район:
В 17:00 в Светлогорске по улице Калинина водитель, управляя автомобилем Ситроен, совершил наезд на пешехода, в результате чего второй получил телесные повреждения и был госпитализирован.

Гомель:
Примерно, в 18:30 в Гомеле по улице Луначарского неизвестный совершил наезд на пешехода. Водитель с места ДТП скрылся. Пострадавший госпитализирован, ему оказана помощь.

Все, кому что-либо известно по этому факту, просьба сообщить в редакцию, либо сотрудникам ГАИ по телефону: 57-44-44

Автодорога Бобруйск-Мозырь:
На 115 км автодороги Бобруйск-Мозырь (граница Украины), примерно, в 21:30 водитель, управляя автомобилем Форд, не справился с управлением и слетел в кювет. В результате ДТП пострадал несовершеннолетний пассажир, который был доставлен в больницу.

Калинковичский район:
В 21:10 в Калинковичах произошло ДТП с участием автомобилей Фольксваген Boro и Ауди 100. В результате столкновения пострадал пассажир, которому была оказана медицинская помощь.
  • +1
  • 11 октября 2010, 15:14
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями