04.12 | г. Минск "ОЛИМП" | DJ Aleno


С 2008 года DJ Aleno является самой популярной и востребованной девушкой-DJ в Беларуси. Постоянный гость лучших столичных клубов, закрытых вечеринок и громких OpenAir-фестивалей. Участница фестиваля KaZantip 2008(Z-16). По мнению TopDJ является одной из ярчайших фигур в клубной индустрии РБ.

Диджеинг, Aleno, считает своим призванием, а быть ди-джеем для неё означает способность определять желания и управлять настроением танцующих, заводить публику и доводить ее до состояния экстаза!

> DJ Yura Roked (techno, tech-housе)
Развлекательный центр «ОЛИМП», ул. Быховская,109

27.11 | КРЦ Европа | Мисс Европа 2009 Финал

27 ноября состоится финал конкурса «Мисс Европа 2009». Начало в 23 часа, цена входных билетов:
20 000 Ж
25 000 М
35 000 место за столиком на танцполе
40 000 место за столиком VIP балкон

ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ '4 - 12 ДЕКАБРЯ | ГЦК | 16:00

ROCK-CENTER
п р е д с т а в л я е т:

БОЛЬШАЯ ПРЕЗЕНТАЦИЯ
CD-СБОРНИКА НЕФОРМАТНОЙ МУЗЫКИ

ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ 4

::: 12 ДЕКАБРЯ| ГЦК | 16:00 :::


( Читать дальше )
  • +5
  • 21 ноября 2009, 10:36
  • Narayan
  • 1

Гастроли Рязанского областного театра драмы пройдут в Гомеле 20-26 ноября

Гастроли Рязанского государственного областного театра драмы пройдут в Гомеле с 20 по 26 ноября.

На сцене Гомельского драмтеатра российские актеры во главе с художественным руководителем Жанной Виноградовой, директором театра Семеном Гречко представят комедии в двух действиях «Божьи одуванчики», «Слишком женатый таксист», «Заложники любви», а также эротический трагифарс «Опасные связи».


( Читать дальше )

Гомель на день станет территорией трезвости

В Гомеле 21 ноября пройдет традиционная акция «День трезвости».

Основная цель мероприятия — профилактика асоциального поведения граждан в сфере семейно-бытовых отношений, популяризация здорового образа жизни и семейных ценностей.

Во время акции в Гомеле с 8.00 до 23.00 будет запрещена реализация алкогольных, слабоалкогольных напитков и пива в объектах розничной торговли города. Кроме того, в учебных заведениях областного центра пройдут тематические мероприятия, посвященные профилактике вредных привычек в молодежной среде.


( Читать дальше )

"Гомсельмаш" впервые представит на выставке в Узбекистане зерноуборочный комбайн "Палессе GS812"

Производственное объединение «Гомсельмаш» впервые представит на международной выставке сельского хозяйства «УзАгроЭкро-2009» самоходный зерноуборочный комбайн «Палессе GS812». Мероприятие пройдет с 25 по 27 ноября в Ташкенте в национальном выставочном комплексе ОАО НВК «Узэкспоцентр». Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил директор маркетинг-центра объединения Владимир Фролов.

Интересы белорусских производителей сельскохозяйственной техники на выставке будет представлять дилерский центр ООО «KAMMAZ ARSENAL». Учитывая небольшую покупательную способность местных аграриев, выставочный экземпляр комбайна имеет только базовую, то есть упрощенную комплектацию.


( Читать дальше )

Визит литовских студентов

В рамках молодёжного обмена Гомель посетили студенты из литовского города Каунас.

14 юношей и девушек приехали по приглашению руководства технического университета имени Сухого. Студенты этого вуза ранее побывали в Каунасе, а на будущей неделе туда отправятся представители ректората. Как сообщил проректор университета по учебно-воспитательной работе Виктор Кириенко, литовская молодёжь приняла участие в спортивных и культурных мероприятиях вуза. Кроме того, гости посетили музеи и театры, ПО «Гомсельмаш», а сегодня встретились с заместителем председателя Гомельского горисполкома Сергеем Порошиным. Он ответил на вопросы литовских студентов о белорусской системе образования и проводимой в Гомеле молодёжной политике.

Пробег ко Дню освобождения

Завтра в нашем городе состоится XVII межгосударственный легкоатлетический пробег, посвященный 66-й годовщине освобождения Гомеля от немецко-фашистских захватчиков.

Приглашаются все желающие. Регистрация участников пройдет в Доме физической культуры, по адресу проспект Ленина, 2а. Начало пробега — в 12 часов. Старт — от центрального входа в Дворцово-парковый ансамбль.

Конкурс "Музыка надежды"

9-й Международный детский конкурс состоится в Гомеле с 30 ноября по 5 декабря 2009 года.

В нем примут участие свыше 60 юных музыкантов в возрасте до 16 лет из Беларуси, России, Украины, Польши, Молдовы, Казахстана и Китая. Международный конкурс в городе над Сожем проводится с 1996 года. Тогда путевку в жизнь творческому марафону дал Президент Беларуси Александр Лукашенко, направив его участникам приветственный адрес. С 2008 года конкурс обрел статус ежегодного. Каждый раз конкурс проводится по одной из трех номинаций — «Фортепиано», «Струнно-смычковые инструменты», «Духовые и ударные инструменты». В этом году «Музыка надежды» будет звучать в исполнении юных пианистов.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями