С 7 по 11 сентября в московском ВДНХ пройдет Международная книжная ярмарка. Особый интерес из заявленных участников вызывает украинское издательство «Гранд-Экспо» с новой книгой известного бизнесмена-эдьюкейтора Владимир Спиваковского.
Во-первых, автор является учредителем престижной (и дорогой) школы — киевского лицея «Гранд». Во-вторых, входит в состав Международной комиссии по аккредитации школ и учителей, и объездил все самые крутые школы в мире. В третьих, у г-на Спиваковского насчитывается еще с десяток успешных бизнес-проектов в образовательной сфере, на которых и основывается его книга.
Автор считает, что система образования в странах СНГ уже давно себя изжила морально. Дети не получают в школе тех знаний, которые им нужны в жизни, и выходят оттуда «лузерами». Что делать, чтоб изменить ситуацию — как раз и описывается в книге.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com * - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями
Комментарии (0)
RSS свернуть / развернутьТолько зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.