Победитель конкурса "Мой отдых 2010"

Пришло время озвучить победителя конкурса под названием "Мой отдых 2010", который проходил на нашем сайте в период с 31 августа по 7 сентября. Для тех, кто не успел ознакомиться с условиями, хотели бы сообщить, что Живой Гомель совместно с КРЦ «Европа» проводил конкурс, в котором могли принять участие все желающие, разместив свою фотографию с отдыха 2010.

Посовещавшись, редакция пришла к выводу, что приз, два пригласительных на вечеринку в клубе «Европа» получает пользователь Gena, которому мы от всей души желаем так же хорошо и весело проводить свое время и отдых. Так держать! Продолжайте веселиться, получайте массу удовольствия сами и доставляйте радость окружающим!

Внимание! Для получения приза, Вам необходимо связаться с администрацией сайта до 10 сентября.

Так же, хотелось выделить всех участников и анонсировать еще одно поощрение: пользователь marsichka и Svet_Nash получат на свой мобильный телефон по 5 000 бел. руб. Просьба свои мобильные номера прислать администрации сайта.

Для всех, кто каким-то образом не смог поучаствовать в конкурсе или не получил приз, не расстраивайтесь, мы рады сообщить, что подобные мероприятия будут организовываться достаточно часто. Следите за новостями, принимайте участие и выигрывайте!
  • +2
  • 07 сентября 2010, 15:49
  • admin

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Все молодцы!!!
avatar

Maks

  • 07 сентября 2010, 18:45
+
+1
Согласна!!! По больше конкурсов!!!
avatar

vav

  • 07 сентября 2010, 18:47
+
+1
Да, давай конкурс каждую неделю!!!

Плохо, что многие минусовали фотографии. Замечал как у человека было +2, а на следующий день +1. И так было не однократно!
avatar

danshur

  • 07 сентября 2010, 22:28
+
+1
И я за этим следила, если минусуете, то хотя бы комментируйте за что, мне кажется это подло ставить минус просто так, потому что кого-то не любишь или кто-то сильнее тебя (( По поводу конкурсов я тоже ЗА, всеми чертиными лапами, админ, давай конкурс каждую неделю!!!
avatar

chertenok

  • 07 сентября 2010, 23:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями