"Силачи" продолжение в День города в Новобелице после 17:00

После окончания основной части программы «Силачи» на площади Восстания. Продолжение этого мероприятие будет перенесено в Новобелицкий район и там состоится состязание по силовому многоборью среди атлетов начинающих. Упражнения для них тоже собственно подобраны соответствующие. Начинающие все же. И так, что же за упражнения подготовили для них организаторы. Первое упражнение — перенос двух бидонов (вес одно 40 кг) на время расстояние примерно 20 метров. Второе упражнение жим штанги лёжа. Третье — перенос наковальни (вес примерно 30 кг) эстафета. Четвертое подъем над головой кеги с квасом (вес 35 кг) на количество раз. И пятое упражнение перекатывание бочки. Все упражнения выполняются индивидуально, но зачет идет командный. Каждый член команды должен выложится на полную для победы.
Действие данного мероприятия развернется с 17:00 на земляной площадке за церковью в зоне отдыха «Пруды» Новобелицкого района г. Гомеля.
До встречи…

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями