Рейтинг
+16.36
голосов:
14
avatar

Афиша Гомеля  

Школа Стиля в Гомеле! Мастер-класс «5 проблем вашего гардероба»

Школа Стиля

Впервые в Гомеле! Школа Стиля. Для тех, кто хочет найти свой стиль.



Несмотря на различия характеров и вкусов, зачастую мы совершаем одни и те же ошибки, которые приводят к появлению идентичных проблем в гардеробе каждой женщины.

Посетив данный мастер-класс вы увидите какие проблемы существуют и в Вашем гардеробе. А также, узнаете как быстро, просто и без лишних затрат их решить. Кроме того, вы получите пошаговую инструкцию, которую вы сможете применить уже сегодня, для того, чтобы ваш гардероб стал эффективным и работал на вас, а не вы на него.


( Читать дальше )

Финал музыкального конкурса GBOB в Беларуси

«Я очень рад, что Беларусь вернулась в GBOB. Это одна из самых больших музыкальных битв в мире! Она дает музыкантам возможность быть услышанными мировой аудиторией… До встречи на Мировом финале!»
Основатель GBOB Worldwide Ltd Торе Лэнде.

Финал конкурса GBOB

Международный музыкальный конкурс GBOB – The Global Battle Of The Bands (Глобальная битва групп) вышел на финишную прямую.

Национальный финал «GBOB в Беларуси» состоится 17 октября 2013 года в JACK CLUB 1. Начало Битвы в 21.00


( Читать дальше )

Фестиваль Шоппинга в ТЦ Секрет. Главная распродажа года

Фестиваль Шоппинга в ТЦ Секрет

С 11 по 13 октября в честь Дня рождения торгового центра «СЕКРЕТ» состоится Фестиваль Шоппинга!
Только 3 дня в магазинах ТЦ «СЕКРЕТ» супер-скидки до 70%.


( Читать дальше )

Конференция "История торговли в Беларуси"

Конференция "История торговли в Беларуси"Отечественные бизнес и наука объединились для проведения первой международной научно-практической конференции
«История торговли в Беларуси»


( Читать дальше )

МЧС проверило гомельские кинотеатры

МЧС проверило гомельские кинотеатрыНарушения правил пожарной безопасности выявлены при проверке предприятия «Кинотавр». Они отмечены в двух городских кинотеатрах, сообщила инспектор городского отдела по ЧС Наталья Ермолич.

В кинотеатре имени Калинина в противопожарных дверях блока технических помещений демонтированы доводчики. На дверях вентиляционных камер и чердачных помещений отсутствуют указатели места нахождения ключей. Над потолочным пространством допущено хранение горючих материалов. В новом корпусе акустическая обработка стен большого зала и отделка стен фойе выполнена из горючих материалов. В помещении архива участки соединения и ответ­вления жил электрических проводов выполнены «в скрутку».


( Читать дальше )

Сергей Курек и VASABI JAZZ BAND

Сергей Курек и VASABI JAZZ BAND

Сергей Курек и VASABI JAZZ BAND

8 июля «Чисто пивной ресторанчик»

Уникальный концерт в истории Гомеля! Один из самых знаменитых блюзменов Беларуси на сцене с талантливыми VASABI JAZZ BAND (Бэнд–лидер Андрей Васильев). Коллектив занял достойное место в музыкальной жизни нашей страны, является победителем музыкальных конкурсов, успешно представил Беларусь на международном фестивале молодежного искусства в г. Абердин (Шотландия, 2012 г).

В совместной программе с Сергеем Куреком вас ждет невероятное сочетание драйва и артистизма, стиля и традиций, а также зажигающих импровизаций. Не пропустите!

Через творчество - к знаниям!

Через творчество - к знаниям!18 июня 2013 года в 11.00 состоится 3-й открытый фестиваль декоративно-прикладного творчества «Через творчество — к знаниям!», который соберет молодых людей с особенностями психофизического развития со всей области.

Фестиваль призван развивать и пропагандировать направления декоративно-прикладного творчества, способствующие улучшению реабилитационного и творческого потенциала у молодых людей с особенностями психофизического развития.


( Читать дальше )

Сергей Курек и Mystic Rive - 10 июня в Гомеле

Сергей Курек и Mystic Rive - 10 июня в Гомеле
Сергей Курек – один из самых знаменитых блюзменов Беларуси. Выступал на одной сцене с легендами мирового блюза: Bob Margolin, Kim Wilson and Fabulous Thunderbirds, Charlie Musselwhite, Sonny Landrerh и другими. Представлял Беларусь в 15 международных фестивалях в Украине, России, Польше и Беларуси. В 2010 году его песня “Cold Rain” стала главным саундтреком к фильму «Днепр» культового украинского режиссера Александра Шапиро, с премьерой на знаменитом кинофестивале в Каннах. Свою музыкальную программу Сергей Курек будет представлять в «Чисто» в формате квартета.

Выставка «Весна в Гомеле»

Выставка «Весна в Гомеле»Выставка-ярмарка «Весна в Гомеле» традиционно проводится в Гомеле уже четырнадцатый раз. За время ее проведения количество ее участников значительно увеличилось. С каждым годом растет количество предприятий и бизнесменов, которые изъявляют желание выставить на выставке свой стенд. Например, в 1999 году на выставке приняло участие 40 предприятий. В этом же году их количество возросло до 200. экспозиции предприятий и бизнесменов в этом году заняли площадь 5,5 гектаров.


( Читать дальше )

V Областной конкурс риторического мастерства

V Областной конкурс риторического мастерстваДанный областной конкурс проводится на базе государственного учреждения образования (далее — ГУО) «Гимназия №14 г. Гомеля» проводится пятый год.


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями