Рейтинг
+0.35
голосов:
2
avatar

Аварии в Гомеле  

Легковушка в центре Гомеля врезалась в маршрутное такси

Легковушка в центре Гомеля врезалась в маршрутное такси

Сегодня днем на улице Советская около остановки Университет произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного такси.


( Читать дальше )

ОТКЛЮЧИЛАСЬ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ И НИКТО НЕ ЧЕШЕТСЯ

Уже почти три часа нет света по улице Каменщикова, дом 46 и никому дела нет, холодильники размораживаются, продукты начнут портится, электроплиту включить нельзя, кто потом за это ответит, когда не вовремя платят за электроэнергию, то они быстро предъявляют санкции, а когда испорченные продукты мы выбрасываем на помойку, то мы не можем предъявить им претензий

И это уже не в первый раз, а постоянно такая история происходит

4.05 Наконец-то свет включился, но холодильник поплыл…

В Гомельской области за выходные произошло три ДТП с участием детей

В Гомельской области за выходные произошло три ДТП с участием детейВ Гомельской области за выходные произошло три ДТП с участием детей, сообщили в пресс-службе управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома.

Водитель-бесправник 1980 года рождения сбил детей на велосипеде в Добрушском районе. На пересечении улиц деревни Усохо-Буда он совершил столкновение с движущейся по краю проезжей части дороги во встречном направлении 14-летней девочкой-пешеходом, которая катила велосипед «Аист». На раме сидел ребенок 2008 года рождения.


( Читать дальше )

В аварии в Гомеле заживо сгорел человек

В аварии в Гомеле заживо сгорел человек

Страшное ДТП случилось 5 мая на пересечении улицы Ильича и подъезда к 104 микрорайону. В результате аварии один из автомобилей загорелся и в нем погиб водитель 1974 года рождения.


( Читать дальше )

Масштабы паводка в регионе возрастают

Масштабы паводка в регионе возрастаютУровень воды в реках продолжает расти. Уже более трехсот подворий подтоплено в области. В Гомеле от талых вод пострадало около десятка подворий.

Количество пострадавших подворий от талых вод и подъема воды в реках области увеличилось за последние выходные, сообщила пресс-служба Гомельского областного управления МЧС. Активный рост уровня воды отмечается в реках Припять, Ведрич, Уборть. Наиболее серьезная обстановка сохраняется в Петриковском, Житковичском, Речицком и Лельчицком районах. Кроме ущерба, который вода наносит частным подворьям, наблюдаются подтопления автодорог. Так, около 30 метров дороги между деревнями Тартак и Боровое Лельчицкого района оказались под слоем воды в 10 – 15 сантиметров. По информации ГОУ МЧС, проезд на этом участке возможен лишь на транспорте повышенной проходимости. В этом же районе произошло подтопление деревянного моста между деревней Милошевичи и сельхозугодиями.


( Читать дальше )

Советский район Гомеля временно остался без тепла и горячей воды

Советский район Гомеля временно остался без тепла и горячей воды

Сегодня около полудня Советский район Гомеля остался без тепла. Авария случилась на магистральном трубопроводе. Причиной специалисты филиала Гомельские тепловые сети РУП «Гомельэнерго» назвали износ теплотрассы.


( Читать дальше )

В Гомеле башенный кран по ошибке привезли вместо стройки на частное подворье

Необычное ДТП в центре Гомеля: водитель тягача перевозил башенный кран, но вместо стройки заехал на частное подворье.
Владелец дома по улице Книжной подсчитывает ущерб: повреждены ворота и несколько бетонных фрагментов забора. К счастью, никто не пострадал.

Очевидцы рассказывают, что габариты не позволяли пройти массивной конструкции, но водитель тягача всё же попытался проехать, сообщает ОНТ.

На автотрассе Гомель - Калинковичи перевернулся автопоезд из Брянска


Более 10 см снега выпало в Гомельской области в ночь на 4 декабря, что привело к многочисленным аварийным ситуациям на дорогах.

Только на автотрассе Гомель — Калинковичи за утро было четыре ДТП, когда автомобили вследствие заноса опрокидывались в кювет.

Вечером 3 декабря фура из Брянска, перевозившая фанеру, не удержалась на проезжей части, съехала в кювет и опрокинулась. Происшествие случилось на трассе в Калинковичском районе между деревнями Глинная Слобода и Малые Автюки.

АВАРИЯ

06.11.2012 ПРОИЗОШЛО СТОЛКНОВЕНИЕ ЛЕГКОВОГО АВТО С АВТОБУСОМ В М-НЕ ВОЛОТОВА, ГОМЕЛЬ
ПОСТРАДАЛ ВОДИТЕЛЬ ЛЕГКОВУШКИ.

Гомель: водитель Volkswagen на большой скорости врезался в столб и погиб

Сегодня днем на Речицком шоссе в Гомеле погиб мужчина, управлявший Volkswagen Passat. Он врезался в столб. Авария произошла в 20 метрах от остановки и в 5 — от пешеходного перехода. Тело погибшего доставали спасатели, сообщил пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС Руслан Габрилев.

Гомель: водитель Volkswagen на большой скорости врезался в столб и погиб

«Сегодня 24.09.12 примерно с 13 00 до14 00 в Гомеле на перекрестке улиц Косарево и Речецкое шоссе произошла авария: осколки машин(ы) валялись по всей проезжей части, стояло 2-3 машины МЧС с включенными мигалками, было очень много народу. Так, что рассмотреть машину не смог, она вылетела с проезжей и на обочину ближе к остановке», — написал участник нашего форума platinum19 (особенности авторской орфографии и пунктуации сохранены).


( Читать дальше )
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями