
Вот и наступил октябрь: становиться все холоднее, дни короче и уже не столько много влюбленных пар встретишь на улицах города. Живой Гомель, совместно с предлагает провести эти «мрачные» деньки в любви и анонсирует тем самым новый конкурс «HotKiss».
Задача выхода в высшую лигу была решена туром ранее, когда был уверенно обыгран гродненский «Белкард». После этого оставалось сыграть семь формальных игр, в которых результат не будет носить определяющей роли. В оставшихся играх тренерский штаб будет просматривать различные сочетания игроков, пробовать некоторых футболистов на иных, не профильных позициях. Будут получать всё больше игрового времени молодые игроки, которым позарез нужно набираться опыта не только на тренировках, а в официальных играх. Ведь это для нас всё решено, а соперник как бился раньше, так и будет продолжать это делать.
Дорогие Учителя!