Рейтинг
+3.43
голосов:
5
avatar

ГГТУ им. П.О. Сухого  

В Гомельском техническом университете имени П.Сухого выбрали принцессу

В Гомельском техническом университете имени П.Сухого выбрали принцессу

Нужно сказать, отбор на конкурс красоты вузовского масштаба был не менее суровым, чем республиканского. Претенденток было много, а кастинг прошли всего десять студенток. После чего началась основательная подготовка.


( Читать дальше )

БУДЬ ЗДОРОВОЙ! БУДЬ КРАСИВОЙ! БУДЬ ЛЮБИМОЙ!

«Осенний легкоатлетический кросс» в парке Фестивальном9 октября 2012 года ПО ОО «БРСМ» УО « ГГТУ им. П.О.Сухого» совместно с кафедрой физвоспитания провели « Осенний легкоатлетический кросс» в парке Фестивальном. С каждого факультета участвовало по 50 студентов. Итого участвовало 250 человек. Команды получили сладкие призы и подарки.


( Читать дальше )

Вуз обрёл попечителя

ГГТУ им. П.О.СухогоГомельский государственный технический университет имени П. О. Сухого в своём развитии не стоит на месте, что доказывают регулярное участие и победы студентов и сотрудников в республиканских и международных конкурсах, форумах. А по итогам 2011 года был признан победителем городского этапа конкурса на лучшую постановку идеологической и воспитательной работы среди вузов. С целью дальнейшего развития руководством университета был сделан ещё один шаг.


( Читать дальше )

Кафедра «Промышленная электроника» на PTS 2008

C 11 по 14 ноября в г. Минске, в рамках Недели информационных технологий, прошла 10 Международная специализированная выставка «Перспективные технологии и системы: информатика, телекоммуникации, безопасность» – PTS 2008«.

Университет представляли экспонаты, подготовленные кафедрой „Промышленная электроника“.
  • +2
  • 22 ноября 2008, 09:39
  • admin
  • 1
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями