Конкурс "Гомель в солнечных лучах"

Конкурс "Гомель в солнечных лучах"Вот настало время, когда солнечные лучи заполняют город и зелень настырно пробивается через слой снега. И поэтому LiveGomel.com совместно с FotoVDom.org предлагают поучаствовать в конкурсе «Гомель в солнечных лучах». Для участия в конкурсе вам понадобится фотоаппарат и креативное мышление.

Условия конкурса: необходимо сделать фотографию нашего любимого города в солнечном свете, чтобы было очень по-весеннему. Нестандартное мышление приветствуется! Для того, чтобы не возникло проблем с авторством мы просим предоставить оригинал фотографии.

Выкладывайте свои фотографии через форму комментариев на этой странице.

Итоги мы подведем 1 мая 2011 года и победителю вручим фирменную майку и 10% скидку на 50 фотографий от сайта FotoVDom.org! Так же путем голосования мы определим приз зрительских симпатий, который так же будет приятно вознагражден!

Спонсорство:

Фото в Дом«Фото в Дом» предоставляет услуги заказа печати фотографий через интернет, вставку в макет или календарь и многое другое. Все это в комплекте с абсолютно бесплатной доставкой домой, множеством различных скидок и теми же ценами, как и в любых салонах нашего города.

Изменения в конкурсе!

В связи с тем, что среди посетителей нашего сайта сложилась малая активность мы решили изменить условия конкурса!

Теперь, от Вас требуется всего лишь весенняя фотография нашего любимого города Гомель! Теперь нет необходимости подтверждать авторство с помощью названия сайта и спонсора, при получении призового места, Вам необходимо лишь предоставить оригинал фотографии.

Конкурс продлен до 1 мая. Желаем найти творческое вдохновение
  • +2
  • 15 марта 2011, 23:02
  • admin

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален

комментарий был удален


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Использование материалов сайта livegomel.com разрешается при условии установки ссылки (для интернет-изданий - гиперссылки) на livegomel.com
* - администрация сайта не несет ответственности за публикацию новостей, добавленных пользователями